Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
summer-relay-4-avgusta-proydet-novyy-zabeg-v-rosche-bauma
logo
Summer Relay: 4 августа пройдет новый забег в роще Баума
Новости Центральной Азии и мира

03.07.2024

Summer Relay: 4 августа пройдет новый забег в роще Баума

4 августа в роще Баума города Алматы состоится Summer Relay — летний эстафетный забег нового формата от корпоративного фонда «Смелость быть первым». Новый забег — это уникальная возможность собрать команду из пяти человек и посоревноваться с другими командами в разных категориях: мужские, женские, смешанные и корпоративные.

Регистрация на забег и оплата доступны на сайте almaty-marathon.kz. Стоимость участия составляет 50 000 тенге на одну команду. Регистрация завершится 25 июля или по достижению общего количества команд.

Салтанат Казыбаева, исполнительный директор корпоративного фонда «Смелость быть первым»

Ежегодно в наших мероприятиях активное участие принимают корпоративные команды. Как правило, они выбирают дистанцию 10 километров, но часто выходят на старт без должной подготовки. В связи с этим мы решили в ближайшие пять лет сделать акцент на повышении осведомленности этой категории участников. Summer Relay это первый шаг в этом направлении. Стратегия нашего фонда также предусматривает расширение географии мероприятий. В нашем календаре уже есть Астана и Туркестан, а совсем скоро мы анонсируем еще один город. Мы уверены, что вместе с нашими забегами развивается спортивная инфраструктура и массовый спорт.

Все финишировавшие спортсмены получат медали, а три команды в каждой категории будут награждены медалями, подарками от партнеров и статуэтками. Победители в категории Business на дистанции 10 километров, помимо основных подарков, будут также награждены кубком и денежными сертификатами.

29 сентября этого года состоится самый масштабный забег Центральной Азии — Almaty Marathon. Трасса проложена по легендарному маршруту, у которой есть своя история. Участники смогут не просто пробежать по улицам Алматы, но и полюбоваться видами величественных гор и посмотреть все достопримечательности города. Зарегистрироваться на Almaty Marathon 2024 можно уже на сайте almaty-marathon.kz.

Титульный спонсор: Kaspi.kz

Организаторами выступают: корпоративный фонд «Смелость быть первым», фитнес-клуб Krida, Научно-образовательный фонд имени академика Ш.Есенова и мультиспортивный YouTube-канал #Другой ты.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Зеленые горизонты Казахстана: каким будет устойчивое развитие нашей страны
Зеленые горизонты Казахстана: каким будет устойчивое развитие нашей страны
Teplo Winter Fest: как прошел главный зимний фестиваль города в соорганизации с Ipak Yo‘li Banki
Teplo Winter Fest: как прошел главный зимний фестиваль города в соорганизации с Ipak Yo‘li Banki
Новогодние спектакли представит Государственный академический театр танца Республики Казахстан алматинскому зрителю
Новогодние спектакли представит Государственный академический театр танца Республики Казахстан алматинскому зрителю
Вышел официальный трейлер фильма «Рэкетир 3» Акана Сатаева
Вышел официальный трейлер фильма «Рэкетир 3» Акана Сатаева
Women in Tech CCA Awards 2024: как прошла премия, отмечающая инновации и достижения женщин в IT
Women in Tech CCA Awards 2024: как прошла премия, отмечающая инновации и достижения женщин в IT