Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
summer-relay-2025-vecherniy-zabeg-proydet-26-iyulya-v-almaty
logo
Summer Relay 2025: вечерний забег пройдет 26 июля в Алматы
Новости Центральной Азии и мира

15.07.2025

Summer Relay 2025: вечерний забег пройдет 26 июля в Алматы


26 июля в Алматы пройдет Summer Relay летний эстафетный забег от корпоративного фонда «Смелость быть первым». Прохлада локации обеспечит максимальную безопасность и комфорт в летнюю жару, спортивный азарт старта подарит незабываемые эмоции. Участвуйте в команде, а детей захватите на дистанции до 2 километров.

Summer Relay — это не просто эстафета, а осознанный шаг навстречу активному и яркому лету. В этом году мероприятие состоится в комфортное вечернее время. Соревнование предлагает забеги на 500, 1000 и 2000 метров для детей от 4 до 14 лет. Основная дистанция для взрослых — 10 километров, поделенные на 5 участников внутри команды. Можно собрать мужскую, женскую, смешанную или корпоративную команду.

Все финишеры получат памятную медаль. Тройка победителей в каждой категории эстафеты на дистанции 10 километров — памятную статуэтку и ценные призы от партнеров. Чемпионов категории Business также ждут кубок, денежные сертификаты и ценные призы.


Салтанат Казыбаева, исполнительный директор корпоративного фонда «Смелость быть первым»

В прошлом году мы успешно провели первый Summer Relay в формате летнего эстафетного старта. Это не просто веселое спортивное событие, а часть большого пути подготовки к главному старту года — Almaty Marathon. Такие промежуточные забеги помогают участникам постепенно втягиваться в бег, укреплять командный дух и системно готовиться к серьезной дистанции. Помимо самих стартов, мы круглогодично проводим бесплатные открытые тренировки, чтобы участники могли подходить к бегу осознанно и с удовольствием.


Старт и финиш всех дистанций забега — ледовый дворец Almaty Arena.

Регистрация продолжается на сайте.

Стоимость участия составляет 55 000 тенге на одну команду, для детских дистанций от 6000 до 8000 тенге.


28 сентября также состоится главный забег Центральной Азии — Almaty Marathon. Количество мест на старт с уникальными пейзажами и маршрутом ограничено. Регистрация продолжается на сайте.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Netflix готовит фильм о Тамерлане
Netflix готовит фильм о Тамерлане
HONOR 400 стал хитом продаж в Казахстане — более 1000 устройств продано в первый уик-энд
HONOR 400 стал хитом продаж в Казахстане — более 1000 устройств продано в первый уик-энд
Али Алиев возглавит сборную Казахстана
Али Алиев возглавит сборную Казахстана
Ayau завоевала две награды на ((BEU)) AWARDS 2024: «Альбом года» и «Лучший женский поп-артист»
Ayau завоевала две награды на ((BEU)) AWARDS 2024: «Альбом года» и «Лучший женский поп-артист»
Узбекский боксер завоевал золото на Кубке Странджа-2025
Узбекский боксер завоевал золото на Кубке Странджа-2025