Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Spotify планирует развиваться как платформа для подкастов и аудиокниг
82

Вчера в 18:00

Spotify планирует развиваться как платформа для подкастов и аудиокниг

На данный момент около трех процентов населения мира подписаны на стриминговый сервис Spotify. Несмотря на падение акций компании, Spotify остается лидером на рынке музыкального стриминга, а также увеличились и выручка сервиса от премиум-подписок.

Для укрепления лидирующей позиции и дальнейшего роста компания планирует развиваться как платформа для немузыкального контента — видео и аудиокниг. Пользователи сервиса демонстрируют растущий интерес именно к таким формам контента. Руководство Spotify ставит амбициозную цель — расширить свое глобальное присутствие до уровня, при котором 10-15 процентов населения мира были подписаны на сервис.

Источник: observer.com

Переходите по ссылке, если ищите качественные медиа-площадки для размещения рекламных и PR-публикаций в Центральной Азии.

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире