facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/831/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/831cd50c8bfc4bedd984de7503228dac.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
sofi-manasyan-o-tom-pochemu-vazhna-podderzhka-roditeley-i-vozmozhnost-ostavat-sya-rebenkom
logo
Софи Манасян о том, почему важна поддержка родителей и возможность оставаться ребенком

15.04.2020

Софи Манасян о том, почему важна поддержка родителей и возможность оставаться ребенком

Софи Манасян, 12 лет, город — Лос-Анджелес, блогер, @sofimanassyan

sofi_manassyan(1).jpeg


О себе


Я танцовщица, пианистка и актриса, занимаюсь актерским мастерством. Если получится, хочу стать знаменитой на весь мир актрисой.


Об увлечениях и блогинге


sofi_manassyan(2).jpeg

Вести за меня страничку начала мама. Поэтому среди моих подписчиков много мам, которые восхищаются и вдохновляются позитивом, и детей, которые хотят быть похожими на меня и мотивируются на успехи и победы. Мне нравится, что я могу сделать что-то хорошее для других.

Хорошо, что мы можем показать свои таланты в социальных сетях, смотреть друг на друга, делиться чем-то. Но нужно не забывать, что все мы разные, и обязательно проводить время за любимым занятием. Я, например, люблю рисовать и кушать, поэтому рисую комиксы про еду, меня это отвлекает. Еще люблю играть в куклы — до сих пор играю. Таким образом отдыхаю от всего, потому что другие хобби — музыка, танцы, юмор, актерство — превратились в работу.


О стиле жизни


sofi_manassyan(4).jpeg

Я много выступаю, поэтому мне нравится проводить время дома. Просто смотреть кино с мамой, кушать, играть в монополию или читать приключенческие истории. Моя любимая — Percy Jackson. Но в последнее время сидеть дома уже наскучило. Хочу на танцы, уговариваю маму после карантина поехать отдыхать куда-нибудь и купить мне собаку. Хотя понимаю, что потом мы, возможно, не сможем за ней ухаживать, так как в обычное время постоянно заняты и редко находимся дома.

Я много выступаю, поэтому мне нравится проводить время дома


В Америке много рассказывают об экологии, о необходимости заботиться о природе, сортировать мусор, спасать черепах, не использовать пластиковые трубочки. Я все это делаю, потому что боюсь за планету и не хочу, чтобы все мы исчезли.

Еще в школе мы смотрим фильмы про планету, и у нас есть огород, где мы выращиваем овощи.

Я часто выступаю, делаю плакаты про защиту природы. Это весело и несложно, зато полезно, если мы все будем заботиться о нашей планете!


Принципы жизни


sofi_manassyan(3).jpeg

В стремлении к успехам меня всегда поддерживают и позволяют оставаться ребенком. Мне кажется, это важно для детей. Несмотря ни на что, мама и папа всегда улыбаются. Если что-то не выходит, говорят, что это не так важно, как здоровье и семья. Поэтому лениться и ничего не делать нельзя, но, если что-то не получается, нельзя думать, что это конец. Важно всегда быть позитивным и добрым.

В стремлении к успехам меня всегда поддерживают и позволяют оставаться ребенком



О музыке, кино, литературе


Когда мы с учителем разбираем новое произведение, я слушаю классику. А когда отдыхаю, люблю k-pop и песни из диснеевских мультфильмов.

Смотрю по каналу Disney все старые детские сериалы на английском. Часто бывало, когда общалась с друзьями или другими ребятами на кастингах, они говорили о каких-то героях или шутках из фильмов, которые я не видела. А теперь я смеюсь вместе с ними и заодно изучаю новую культуру.

Советую почитать веселые комиксы Raina Telgemeier, с них я начинала учить английский


Например, Hannah Montana — сериал, из-за которого стала популярна Майли Сайрус. Здесь его все знают и любят.

Советую почитать веселые комиксы Raina Telgemeier, с них я начинала учить английский. Но мои самые любимые — Percy Jackson.


Об отношении к социальным сетям


sofi_manassyan(5).jpeg

В Instagram мне нравится смотреть на выступления танцоров. Еще в прямом эфире часто бесплатно проходят уроки танцев. Люблю аккаунты со смешными видео, с необычной едой и кулинарные шоу. Еще в Instagram слежу за всей своей семьей и бизнесом мамы.


О вдохновении


Меня вдохновляет, что завтра будет новый день и то, что не получилось сегодня, может получиться завтра.

Когда мы жили в маленькой квартире в Алматы и переехали в новый дом, я не хотела оставаться там. Но потом привыкла и уже не хотела жить в квартире. Когда мы переехали из Алматы в Штаты, мне было тяжело без друзей и моего класса, но потом я также привыкла. Поэтому хорошо, когда ты знаешь и веришь, что все плохое сегодня будет чем-то хорошим завтра! Нужно верить и стараться.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.