Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/5b9/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/5b9d35b441b0a8f30ba4debfd234bbdc.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
servis-yandeks-eda-zapustil-dostavku-produktov-iz-supermarketov-v-astane
logo
Сервис Яндекс Еда запустил доставку продуктов из супермаркетов в Астане
Новости Центральной Азии и мира

02.05.2023

Сервис Яндекс Еда запустил доставку продуктов из супермаркетов в Астане

Теперь в Астане через приложение Яндекс Еда можно заказать продукты из супермаркетов. На запуске будет доступна доставка из магазинов Mangilik, Jidek, «Паприка» и «Кокос Базилик». Количество точек и партнеров будет постепенно увеличиваться.

В приложении пользователи смогут выбирать товары из каталога магазинов: продукты и напитки, горячий кофе, фрукты и овощи, бытовая химия, товары для дома и многое другое.

IMG_0321.PNG

Среднее время ожидания заказа с момента оформления до доставки на выбранный адрес составит от 35 минут. За всеми этапами доставки можно следить в приложении. Оно предупреждает, на какой стадии сейчас заказ и где находится курьер.

Ранее в декабре 2022 года доставка продуктов появилась в Алмате. С момента запуска в приложении расширился ассортимент категорий товаров для заказа. Помимо продуктов и товаров для дома, пользователи могут выбирать цветы, корм для животных, косметику, детское питание и эко товары.

Оформить заказ можно через бесплатное приложение в App Store и Google Play.


Материал подготовлен при поддержке пресс-службы сервиса Яндекс Еда.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Первый полностью электрический Porsche Macan уже в Казахстане
Первый полностью электрический Porsche Macan уже в Казахстане
Новогодние спектакли представит Государственный академический театр танца Республики Казахстан алматинскому зрителю
Новогодние спектакли представит Государственный академический театр танца Республики Казахстан алматинскому зрителю
Бывший агент Криштиану Роналду удвоил стоимость узбекского защитника
Бывший агент Криштиану Роналду удвоил стоимость узбекского защитника
Кыргызстанка Бегимай Турусбекова прошла в следующий этап шоу «Царица»
Кыргызстанка Бегимай Турусбекова прошла в следующий этап шоу «Царица»
Ayau завоевала две награды на ((BEU)) AWARDS 2024: «Альбом года» и «Лучший женский поп-артист»
Ayau завоевала две награды на ((BEU)) AWARDS 2024: «Альбом года» и «Лучший женский поп-артист»