Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
s-emochnaya-gruppa-fil-ma-vyzov-vernulas-na-zemlyu-posle-puteshestviya-na-mks
logo
Съемочная группа фильма «Вызов» вернулась на Землю после путешествия на МКС
Новости Центральной Азии и мира

18.10.2021

Съемочная группа фильма «Вызов» вернулась на Землю после путешествия на МКС

Корабль «Союз МС-18» со съемочной группой фильма «Вызов» на борту приземлился в Казахстане в 10:35 по времени Нур-Султана. На нем режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд снимали сцены для фильма на Международной космической станции. С ними также летел космонавт Олег Новицкий.

Всего экипаж провел в космосе 12 дней, его командиром выступил Антон Шкаплеров. Запуск состоялся 5 октября, тогда же корабль достиг исследовательского модуля «Прогресс», который позволил путешественникам перейти на МКС.

Подготовка к полету заняла несколько месцев — Клим Шипенко и Юлия Пресильд готовились к нему с 24 мая. Их учили, как нужно двигаться по станции, пить, спать и совершать другие действия в невесомости. Съемочная группа прошла через гипоксические тренировки, а также тренировалась в ортостоле, который имитировал ситуацию невесомости.

По сюжету фильма, ради которого съемочная группа совершила полет, врач отправляется на МКС, чтобы спасти жизнь космонавту. Это совместный проект «Роскосмоса», студии Yellow, Black and White и Первого канала. Предполагается, что «Вызов» станет первой полнометражной лентой, снятой в космосе. Премьера запланирована на 2022 год.

Источник: incrussia.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Муин Гафуров одержал победу на турнире UFC 311
Муин Гафуров одержал победу на турнире UFC 311
Официально начались съемки 3 сезона сериала «Эйфория»
Официально начались съемки 3 сезона сериала «Эйфория»
Самые востребованные вакансии на рынке труда Кыргызстана назвали эксперты
Самые востребованные вакансии на рынке труда Кыргызстана назвали эксперты
Самая завораживающая история любви на сцене  «Астана Балет»
Самая завораживающая история любви на сцене «Астана Балет»
Кыргызстанка Бегимай Турусбекова прошла в следующий этап шоу «Царица»
Кыргызстанка Бегимай Турусбекова прошла в следующий этап шоу «Царица»