facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/cf4/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/cf44e47cc995696b7d8aa46df314ff43.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
samye-yarkie-pobedy-i-dostizheniya-muzykantov-i-pevcov-iz-central-noy-azii-v-2021-godu
logo
Самые яркие победы и достижения музыкантов и певцов из Центральной Азии в 2021 году

24.12.2021

Самые яркие победы и достижения музыкантов и певцов из Центральной Азии в 2021 году

Imanbek, @imanbekmusic


Imanbek.jpg

Иманбек был номинирован на ежегодную премию мужского журнала GQ в категории «Открытие года» и на премию MTV EMA. В результате, он первую из них получил. Также он стал обладателем награды Billboard Awards за ремикс на трек Roses.


Димаш Кудайберген, @kudaibergenov.dimash


Димаш Кудайбергенов.jpg

Димаш попал в топ-20 чарта Billboard Hot Trending Songs. Его песня Fly away находилась на седьмой строчке рейтинга. Также певец вошел в десятку самых упоминаемых артистов в социальных сетях за ноябрь, по данным анализа американской независимой исследовательской компании NetBase Quid.

Кроме того, Димаш Кудайберген был признан самым красивым мужчиной в Азии в онлайн-голосовании, которое проходило на сайте King Choice.


Скриптонит, @real_scrip


скриптонит.jpg

Скриптонит стал обладателем награды в российской номинации «Артист года» от Apple Music Awards. Также исполнителя объявили певцом, который внес наибольший вклад в развитие российской музыки. Продюсер в этом году записал совместный альбом The Genetic Code с рэпером из Нигерии Gee Baller и запустил собственное музыкальное медиа Karmapolitan.


Еркеш Шакеев, @yerkesh_shakeyev


Еркеш Шакеев.jpg

В 2021 году стало известно, что музыка казахстанца Еркеша Шакеева прозвучит на открытии международного фестиваля композиторов International Composers Festival. Он пройдет 20-22 мая 2022 года в Великобритании. В день открытия прозвучит его композиция Zingarella.


Олжас Нурланов


Олжас Нурланов.jpeg

Олжас Нурланов завоевал победу на 74 международном Кубке мира среди аккордеонистов и стал первым музыкантом из Казахстана, получившим высокую награду в этом престижном конкурсе. Кубок мира среди аккордеонистов прошел в Мюнхене. 22-летний баянист победил в категории Senior Coupe Mondiale среди участников до 32 лет.


Алим Бейсембаев, @alimbeisembayev


Алим Бейсембаев.jpg

Музыкант стал победителем 20-го Международного конкурса пианистов в Лидсе. Лауреату была вручена Золотая медаль Уотермана и премия в 25 тысяч фунтов стерлингов, а также призовой пакет.

Алим завоевал приз зрительских симпатий medici.tv и приз Королевского филармонического общества Ливерпуля, присуждаемый за лучшее исполнение произведения ХХ-ХХI веков.


The Limba, @thelimba


The Limba.jpg

Алматинский певец выпустил долгожданный альбом Anima. На закрытой презентации даже показали мультфильм к альбому. В этот раз пластинка полна совместных треков с популярными российскими и казахстанскими певцами: M`Dee, Navai, Baby Tape, Джиган и другие. Следом за альбомом певец обрадовал поклонников треком с Jony — «Босс».


Эльдар Габдуллин


Эльдар Габдуллин.jpg

Казахстанец Эльдар Габдуллин стал чемпионом мира по битбоксу в США. Все три этапа чемпионата мира проходили в онлайн-режиме. За первое место ему вручили денежный приз в размере 500 долларов и возможность судить участников на следующих чемпионатах.


Dose, @doseplease


Dose.jpg

Казахстанский певец начал выпускать треки, которые быстро стали популярными. В апреле музыкант даже выступил на шоу «Вечерний Ургант» вместе с Dequine. А совместный трек Dose с Мотом «10 баллов» оказался на первом месте чарта Apple Music в Казахстане, на 12 месте в Беларуси, на 19 в Кыргызстане и на 21 в России.


Mona Songz, @mona_songz


Mona Songz.jpg

В этом году певец стал известен благодаря каверу на песню Валерия Мелазде «Салют, Вера». Видео на YouTube собрало более 14 миллионов просмотров. А сама песня попала в топ Apple Music в 13 странах.


Colorit, @coloritmusic


Colorit.jpg

Музыкант из Казахстана Арыстан Абильдин, выступающий под псевдонимом Colorit, одержал победу в международном конкурсе от TikTok. Он представил не только свою страну, но и весь СНГ. Конкурс прошел в формате онлайн среди участников-граждан стран всего мира. Colorit одержал победу с большим отрывом. Жюри присудило ему максимальный балл.


Оскар Батыров, @oscarbatyrov


Оскар Батыров.jpg

Кыргызстанец участвовал в международном музыкальном телевизионном конкурсе «Яны Мон», который основал Элвин Грей. Конкурс проходил в Уфе. Было отправлено порядка 8 тысяч заявок на участие. На сцене шоу, Оскар Батыров выступил вместе с Валерием Меладзе с песней «Красиво».


Moreart, @moreart_traerom


Moreart.jpg

Песня «Я буду» казахстанского рэпера вышла в 2020 году, но в 2021 году попала в тренды TikTok. Под нее танцевал даже Гордон Рамзи.


Ямаджи и Фейджи, @yamadzhi, @feydzhi


Ямаджи и Фейджи.jpg

Дуэт из Кыргызстана получил награду на конкурсе «Рэп-Завод» в прошлом году. Но именно весной 2021 году их трек «Минимум» взорвал интернет и принес парням широкую известность. Кстати, недавно они выпустили новый альбом PROPAGANDA.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.