facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/91f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/91fcb528100f6a2cfa744f2cab65c1ee.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
re-kassa-kak-sovremennye-predprinimateli-optimiziruyut-svoy-biznes-s-pomosch-yu-novyh-tehnologiy
logo
re:Kassa. Как современные предприниматели оптимизируют свой бизнес с помощью новых технологий

06.03.2023

re:Kassa. Как современные предприниматели оптимизируют свой бизнес с помощью новых технологий


Малые и средние бизнесы — основа динамичного развития экономики страны. Чтобы упростить их работу, сделать удобнее и гибче в управлении, создаются новые пути развития. Например, одним из самых популярных инструментов для ведения бизнеса сейчас стали онлайн-кассы. Помимо предоставления бесплатного кассового аппарата, они закрывают вопросы бухгалтерии и налоговой. re:Kassa — успешный пример подобного направления.

Мы поговорили с несколькими предпринимателями, которые уже используют re:Kassa.


Зарина Уали, город — Алматы, психолог-регрессолог

IMG_4440.jpg


О бизнесе

Я занимаюсь частной практикой больше 20 лет — консультирую людей в сфере регрессионной терапии. Помогаю людям справляться со сложностями в жизни. У меня много постоянных клиентов.


О способе развития

Мне хотелось бы масштабировать свой бизнес, например, создать собственное пространство, где мы все сможем встречаться офлайн.

Масштабирование бизнеса может быть захватывающим и сложным делом, и оно часто связано с созданием новых возможностей для роста и расширения. Один из способов добиться этого — создать физическое пространство, где клиенты могут лично взаимодействовать с вашими продуктами или услугами. Однако для того, чтобы это произошло, необходимо иметь прозрачную систему управления финансами и операциями. Именно здесь такие инструменты, как re:Kassa, могут быть невероятно полезными, поскольку они предоставляют онлайн-систему кассовых аппаратов, которая может помочь оптимизировать продажи, расходы и налоговую отчетность.

4v.png

re:Kassa — онлайн-касса или сервис помощи для предпринимателей, который упрощает ежедневные бизнес-задачи. С помощью re:Kassa можно быстро оформлять фискальные чеки, отправлять чеки оператору фискальных чеков и в налоговую, формировать отчеты, открывать и закрывать кассы, отправлять чеки по Whatsapp и многое другое. Все это можно сделать через любой гаджет, который у вас есть: ноутбук, компьютер, планшет или телефон. И вишенка на торте — для вашего удобства re:Kassa можно скачать в App Store, Google Play или просто открыть в браузере.


Я поняла, что необходимо использовать онлайн-кассу, потому что использование данного функционала находится в рамках закона. Делать все правильно важно, чтобы не было никаких проблем с налоговыми.

Я долго изучала вопрос онлайн-кассы, много читала, натыкалась на разных представителей этой ниши, даже советовалась с бухгалтерами. В итоге выбрала re:Kassa.

Во-первых, я работаю с людьми, поэтому совсем не хочу отвлекаться на вопросы оплаты моих услуг. У re:Kassa все просто — нажал две кнопки и все готово.

2v.png


Во-вторых, благодаря онлайн-кассе я отказалась от постоянного бухгалтера. Достаточно раз в полгода обратиться к любому бухгалтеру — за небольшую оплату он легко формирует данные из re:Kassa и отправляет в налоговую.

Я много узнала о своем бизнесе за последнее время, начиная от регистрации ИП, заканчивая использованием новшеств онлайн-кассы re:Kassa.



Индира Асафова, село Трамбовка, индивидуальный предприниматель реализации мясной молочной продукции

IMG_4442.jpg


О бизнесе

У нас небольшой семейный бизнес по реализации сельхозпродукции. Мы занимаемся продажей племенной птицы и яиц. Позиционируем себя экологически чистым предприятием деревенского происхождения.

Планов на развитие много — хотим увеличить производство, чтобы как можно больше людей питалось экологически чистыми продуктами.


О способе развития

Когда речь идет о бизнесе, ориентированном на экологию и устойчивость, то есть sustainability, важно учитывать не только произведенные продукты, но и процессы, связанные с ведением бизнеса. Одним из способов обеспечения устойчивости в этом отношении является использование онлайн-систем кассовых аппаратов, которые устраняют необходимость в бумажных квитанциях и сводят к минимуму отходы.

Кроме того, эти системы могут быть интегрированы с бухгалтерскими службами, обеспечивая всестороннее представление о финансовых показателях бизнеса и соблюдение нормативных требований. Поскольку бизнес планирует увеличить производство, важно уделять особое внимание устойчивости, а переоценка и оптимизация бизнес-процессов будет ключевым фактором в достижении этой цели. В конечном счете, продвигая экологически чистые продукты и используя современные методы ведения бизнеса, бизнес может внести свой вклад в лучшее будущее для планеты и ее жителей.

В своем бизнесе я использую re:Kassa, которая соответствует всем вышеуказанным запросам.

1v.png

Также re:Kassa — это бесплатный кассовый аппарат, который всегда находится под рукой, что экономит много времени. Его можно без проблем зарегистрировать онлайн, скачать приложение и использовать из любой точки мира, а также можно контролировать все расходы и доходы.

Удобство использования re:Kassa заключается в том, что приложение этой онлайн-кассы работает на любом устройстве, где есть доступ в интернет. Также при использовании приложения не надо вести книгу учета денежных средств, так как все это происходит внутри системы re:Kassa.

re:Kassa подходит всем, потому что любому предпринимателю выгодно экономить свое время и средства. Каждый год что-то меняется в сфере бизнеса, а мы не отстаем и постоянно усовершенствуем внутреннюю работу предприятия.


Нуржан Темирбеков, компания по аренде и управлению собственной недвижимости

IMG_4443.jpg


О бизнесе

Моя компания управляет недвижимостью, то есть следит за квартирами и помещениями тех владельцев, которые к нам обращаются. Мы размещаем рекламу на специальных сайтах, принимаем звонки от будущих арендаторов, передаем ключи, заселяем и выселяем клиентов, проводим уборку помещений, следим за своевременной оплатой коммунальных услуг и многое другое.

Расширение компании — одна из важных целей. Моя компания развивается и растет, а это самая главная мотивация внедрять инновации и онлайн-помощников в рабочий процесс.



О способе развития

Один из способов улучшить показатели в работе — не отвлекаться на лишнее и довериться проверенным компаниям. re:Kassa показали себя с приятной стороны. Сейчас это самый удобный способ, чтобы пробивать чеки, контролировать доходы и расходы. Мне не приходится делать ничего лишнего, что экономит время.

Также у re:Kassa есть много разных функций для малого и среднего бизнеса, которые можно контролировать с любых гаджетов без лишних людей. Так я сам могу отправлять все нужные документы в налоговую.

Мне предлагали интегрировать в работу много других онлайн-касс, но я выбрал re:Kassa, потому что мне подходили условия по сотрудничеству.

3v.png

Ведение бизнеса может быть сложным и полезным опытом, и важно отмечать успехи на этом пути. Одним из самых полезных аспектов владения бизнесом является возможность обеспечивать своих сотрудников и видеть плоды своего труда в виде увеличения количества клиентов и доходов.

Стоит отметить, что ведение бизнеса «в серой» зоне может быть рискованным и потенциально вредным для долгосрочного успеха бизнеса. Однако с помощью онлайн-касс и их аналитических инструментов можно отслеживать все финансовые транзакции и принимать решения на основе данных для повышения эффективности бизнеса.

Анализируя отчеты о продажах и данные о клиентах, владельцы бизнеса могут выявлять тенденции и возможности для роста, а также решать любые проблемы, которые могут повлиять на их прибыль. В целом, использование re:Kassa может помочь предприятиям не сбиться с пути и добиться устойчивого успеха в долгосрочной перспективе.


Удобство и легкость — сейчас важные критерии в управлении бизнесом, поэтому многие владельцы предприятий находят все больше наилучших способов справляться с повседневными задачами. re:Kassa дает возможность облегчить свою профессиональную жизнь, перестать волноваться понапрасну и стать чуточку счастливее.



Скачать приложение re:Kassa можно по ссылке >>>

we обычный пост (2) 44 (2) 1.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.