Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
prezentaciya-unikal-nogo-kamerofona-oppo-f3-v-almaty
logo
Презентация уникального камерофона OPPO F3 в Алматы
Новости Центральной Азии и мира

28.08.2017

Презентация уникального камерофона OPPO F3 в Алматы

В Алматы состоялась премьера телефона китайской компании-гиганта OPPO. Популярность бренда в СНГ несравнима с Apple или Samsung, но в Китае компания — вторая по продажам в сфере IT. В 2016 году International Data Company признали OPPO 4-м мировым производителем смартфонов. Именно они представили на своих смартфонах вращающуюся камеру, технологию 5-кратного зума и фронтальные камеры с разрешением 16 мегапикселей.


На рынке Казахстана представлена флагманская модель OPPO из серии Selfie Expert — камерофон OPPO F3. Телефон оснащен сразу несколькими камерами: основной 13-мегапиксельной, фронтальной 16-мегапиксельной и широкоугольной групповой Double View на 8 мегапикселей. Помимо стандартного перечня функций высококлассных камер, модель F3 оснащена режимом Beautify 4.0 и ультра-HD. Первый автоматически ретуширует снимки, улучшает цвет кожи и корректирует цвет. А второй делает несколько фотографий подряд, что позволяет получить на выходе 50-мегапиксельное изображение. Также телефон оснащен технологиями Anti-shake, помогает избежать смазывания кадров, и фазовым автофокусом PDAF, позволяет снимать движущиеся объекты.


F3 оснащен процессором Mediatek MT6750T, оперативная память составляет 4 гигабайта, а флеш-память – 64 гигабайта. При этом смартфон поддерживает расширение microSD объемом до 128 Гб (до 256 Гб) и две SIM-карты, поддерживающие 4G. На лицевой панели расположен датчик, распознающий отпечаток пальца. В отличие от своих конкурентов, на датчике F3 стоит водоотталкивающая мембрана, позволяющая разблокировать телефон даже влажными руками. А специальная система защиты позволяет зашифровать отпечатком доступ к любому приложению на телефоне.


Цена на флагманскую модель начинается от 119 000 тенге. OPPO F3 представлены в магазинах Sulpak, «Технодом», «Мечта», «Эврика», Alser и Fora.


Источник: buro247.kz



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Официально начались съемки 3 сезона сериала «Эйфория»
Официально начались съемки 3 сезона сериала «Эйфория»
Компания Apple представила новый iPhone 16E
Компания Apple представила новый iPhone 16E
Netflix готовит фильм о Тамерлане
Netflix готовит фильм о Тамерлане
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Тренировать женскую сборную Узбекистана по футболу теперь будет литовка Котрина Кульбите
Тренировать женскую сборную Узбекистана по футболу теперь будет литовка Котрина Кульбите