facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
prepodavatel-iz-kazahstana-voshla-v-global-nyy-spisok-vydayuschihsya-kreatorov-tiktok
logo
Преподаватель из Казахстана вошла в глобальный список выдающихся креаторов TikTok
Новости Центральной Азии и мира

25.02.2025

Преподаватель из Казахстана вошла в глобальный список выдающихся креаторов TikTok

Учитель русского языка и литературы Ботагоз Омарова из Казахстана получила международное признание, войдя в Discover List 2025 от TikTok. Discover list - это список из 50 выдающихся креаторов платформы со всего мира – от США до Австралии, от Японии до Южной Африки, – оказавших значительное влияние на TikTok и его сообщество.


Ботагоз Омарова @botagozomarova2, учитель русского языка из поселка Достык Алакольского района области Жетысу, была отмечена в категории «Преподаватели», подчеркивающей ее вклад в образовательный контент на платформе.

Ботагоз Омарова

Ее контент сочетает харизматичную подачу, юмор и нестандартные подходы к обучению, что делает изучение русского языка доступным и интересным для миллионов пользователей TikTok.


Ботагоз Омарова

Я всегда хотела показать, что учеба и изучение языка – это не скучное заучивание правил, а увлекательный процесс. Для меня большая честь быть отмеченной TikTok в международном списке выдающихся креаторов. Я рада, что моя работа помогает людям по-новому взглянуть на образование и, в частности, изучение русского языка и литературы.


Креаторы, вошедшие в Discover List, были отобраны на основе вовлеченности аудитории, роста подписчиков, просмотров, лайков и упоминаемости как в TikTok, так и за его пределами. Процесс отбора включал анализ трендов, влияния контента и активного взаимодействия с подписчиками.


Платформа TikTok провела конкурс #УчителяКазахстана при поддержке Министерства просвещения Республики Казахстан и Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан. Сотни преподавателей со всей страны приняли участие в конкурсе. Ботагоз Омарова стала одной из победительниц проекта в 2023 году.


Включение Ботагоз Омаровой в Discover List 2025 является ярким примером того, как казахстанские преподаватели могут получить признание на мировом уровне, а TikTok служит мощным инструментом для их профессионального и творческого роста и для популяризации образования в целом.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Новая спортивная зона Gorilla Under Bridge открылась в Алматы
Новая спортивная зона Gorilla Under Bridge открылась в Алматы
В Астане пройдет большой научный семейный фестиваль PRO.NRG FEST 2024 Tabigat & Science
В Астане пройдет большой научный семейный фестиваль PRO.NRG FEST 2024 Tabigat & Science
Международная конференция «CONNECTED-2024: Осмысление образа будущего» в Астане
Международная конференция «CONNECTED-2024: Осмысление образа будущего» в Астане
Мировой кубок студенческого предпринимательства ENACTUS WORLD CUP впервые пройдет в Казахстане
Мировой кубок студенческого предпринимательства ENACTUS WORLD CUP впервые пройдет в Казахстане
Сфера развлечений в Казахстане достигнет 70 миллиардов тенге по прогнозам «Тикетон»
Сфера развлечений в Казахстане достигнет 70 миллиардов тенге по прогнозам «Тикетон»