facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/b92/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/b923937d5f535287e75f0571cdcbf212.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
poprobuyte-kosmos-na-vkus-limitirovannaya-seriya-coca-cola-intergalactic-startovala-v-kazahstane
logo
Попробуйте космос на вкус: лимитированная серия Coca-Cola Intergalactic стартовала в Казахстане

29.04.2022

Попробуйте космос на вкус: лимитированная серия Coca-Cola Intergalactic стартовала в Казахстане

В Казахстане в рамках глобального проекта Coca-Cola Creations стартовали продажи лимитированной серии напитка Coca-Cola Intergalactic. На создание продукта компанию вдохновила тема космоса и безграничные возможности цифровых технологий.

Coca-Cola Intergalactic сочетает фирменный вкус Coca-Cola с неожиданными штрихами, включая красный оттенок и прохладное послевкусие, которое передает ощущение путешествия в космос. Дизайн упаковки напитка поддерживает общую идею межгалактических путешествий: звездное небо и градиент, который блестит и переливается, меняя оттенок.

Казахстан стал единственной страной на постсоветском пространстве, где эта лимитированная серия будет доступна в продаже.

В этом проекте Coca-Cola сотрудничала с известной американской певицей Ava Max, которая записала роскошный концерт с элементами дополненной реальности специально для Intergalactic. Посмотреть выступление можно, отсканировав QR-код на упаковке напитка или зайдя на вебсайт www.cocacola.com/creations.

DSC09207.jpg

DSC09200.jpg

Также в честь выпуска уникального продукта компания Coca-Cola совместно с казахстанскими художниками Микой Барни и Бахтияром Беркиным организовали мультимедийное пространство в межгалактическом стиле. Посетить его можно будет на площадке в «Доме 36» (по адресу город Алматы, улица Барибаева, 36) с 28-го апреля по 3-е мая. Это красочное, футуристическое пространство, где посетители смогут пофантазировать на тему того, как могла бы выглядеть «Планета Х», и прикоснуться к некоторым ее элементам.

Александра Аккирман, менеджер по коммуникациям Coca-Cola Kazakhstan

С помощью этого художественного эксперимента мы попробовали ответить на вопрос «Есть ли жизнь на планете Х?» и подарить посетителям незабываемые впечатления от воображаемого путешествия в космический мир. Каждая интерактивная зона выставки дает возможность в буквальном смысле шагнуть в красочный, неоновый мир. Например, зона с калейдоскопом, построенная из зеркальных поверхностей, создает ощущение бесконечности звездного космоса.

Бахтияр Беркин и Мика Барни

Мы старались работать с различными текстурами, материалами, неоновыми элементами, флористикой, голографическими и светоотражающими материалами, чтобы максимально передать атмосферу космического путешествия.

DSC09213.jpg

Как известно, Coca-Cola любит создавать новые вкусы, дизайны и впечатления, переосмысливая свой культовый продукт в ограниченных сериях, вдохновленных моментами из культуры, музыки и игр, как в физическом, так и в цифровом мире. Вкус Intergalactic описывается, как почти неузнаваемый. Новый напиток обещает соблазнить вкусовые рецепторы и перенести ум за пределы земных ограничений, гарантируя гастрономический опыт, не похожий ни на что другое. Предположительно, это и есть вкус космоса.

Coca-Cola стала первым безалкогольным напитком в космосе. В 1985 году астронавты на борту космического корабля «Челленджер» пили его из специально модифицированных банок, предназначенных для сохранения шипучести в условиях невесомости. И хотя тогда дегустационные испытания широко не освещались, событие заняло свое место в истории. И вот, больше 30 лет спустя, компания отметила эту историческую веху выпуском межгалактической Coca-Cola в ограниченной серии.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.