Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/dd4/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/dd4bbf1a5e6fb0fa8f3637a26dd86e66.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)

Новые люди

Певцы, телеведущие и бизнесмены — самые стильные грузины
21835

28.04.2020

Певцы, телеведущие и бизнесмены — самые стильные грузины

Кахабер Каладзе, @kakhakaladze


kahaber.jpg

Кахабер Каладзе — политик, мэр Тбилиси, в прошлом востребованный футболист, защитник «Милана». В 2016 году был включен в список «50 самых стильных иностранцев». Многие журналы называют его иконой стиля и одним из самых стильных политиков в мире.

Кахабер Каладзе жил в Милане и Генуе, поэтому предпочитает итальянский стиль одежды.


Леван Горозия, @l_one_mars


levan.jpg

Леван Горозия — российский артист, рэпер, основатель группы Marselle. Победитель музыкальных премий. В 2019 году попал в рейтинг «50 самых стильных мужчин России» по версии журнала GQ. Рэпер занял 20 место в списке. Он умело сочетает одежду, которую многие не рискнули бы надеть.


Бера Иванишвили, @beraofficial


bera.jpg

Бера Иванишвили — грузинский хип-хоп-исполнитель, продюсер и композитор. Еще один грузин, которого GQ включил в список «50 самых стильных мужчин России» — вошел в десятку.


Иракли Макацария, @maqatsa


irakli.jpg

Иракли Макацария — продюсер, телеведущий и бизнесмен. Победитель ELLE Style Awards «Герой светской хроники». Основал продакшн-компанию Maq Entertainment. Участник многих украинских проектов: «Холостяк», «Танцы со звездами», «Зважені та щасливі». В своем Instagram выкладывает фотографии, где подписчики отмечают его стильные образы.


Евгений Папунаишвили, @e_papunaishvili


evgeniy.jpg

Евгений Папунаишвили — танцор международного класса, хореограф, актер и телеведущий. Призер многих российских и международных турниров. На телевидении танцор появляется в ярких и стильных костюмах.


Георгий Назгаидзе, @georgenazgaidze


georgiy.jpg

Георгий Назгаидзе — телеведущий, модель. Принимал участие в различных съемках и фотосессиях. Предпочитает носить стильные рубашки классического кроя и всегда делает это в своеобразном манере.


Рати Дурглишвили, @ratidurglishvili


rati.jpg

Рати Дурглишвили — певец, музыкант, автор песен и художник. Победитель международного конкурса «Новая волна». В Instagram можно увидеть фотографии певца в стильных луках.

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире