facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/2f8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/yaznxqcsic7zlzxmz93d6lfino7xkkkt.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ot-menedzhera-po-prodazham-do-upravlyayuschego-direktora-sotrudniki-namba-group-o-kar-ere-v-kompanii
logo
От менеджера по продажам до управляющего директора: сотрудники Namba Group о карьере в компании

16.04.2024

От менеджера по продажам до управляющего директора: сотрудники Namba Group о карьере в компании

Продолжаем рассказывать об особенностях работы в топовых компаниях Центральной Азии. В этот раз познакомились с сотрудниками группы компаний Namba, которая известна на рынке Кыргызстана такими продуктами, как Namba Food, Namba Media, Namba Taxi.


Алексей Гармаш, город — Бишкек, креативный директор Namba Media, @i_am_lsg


как работать в Namba

О себе


Еще будучи ребенком я увлекался рисованием и излагал мысли через рисунки. Мне нравилось придумывать несуществующую рекламу, перерисовывать все вокруг. Поэтому я окончил факультет дизайна в строительном университете.

Моя карьера началась с граффити, аэрографии и росписи стен, затем я переключился на графический дизайн. Понял, что в дизайне можно проявить свой креатив сильнее, чем в простых рисунках. Процесс приносил мне творческое удовольствие.

Долгое время я работал в сфере телекоммуникаций: сначала в О!, а затем в Beeline в качестве бренд-дизайнера. Еще работал художником в редакции газеты «Вечерний Бишкек» и в Namba Media.

О карьере в Namba Group


Namba Group — это цитадель единомышленников, талантливых и творческих людей. Здесь невозможно просто сидеть и ничего не делать — сама атмосфера заставляет придумывать, креативить и создавать крутые вещи. Я всегда жду командного брейншторма. Это самая интересная часть работы: не только предлагать свои идеи, но и слушать варианты коллег. Обычно нас сложно выбрать лучшую идею, потому что у нас их множество.

Namba Group — это цитадель единомышленников, талантливых и творческих людей


Я занимаюсь брендингом, графическим дизайном, вдохновляю коллег. Мы создаем не просто дизайн, а историю бренда, не просто красивые картинки, а обоснованные изображения.

Об особенностях работы

В Namba Media царит атмосфера фантазии и креатива. Мне нравится, что здесь тебя не ограничивают, а дают свободу. Именно в таких условиях мысли становятся легкими и воздушными. В нашей команде есть заряженные специалисты по SMM, бренд-дизайнеры и SMD-дизайнеры, с которыми приятно работать. Ты приходишь с идеей и уходишь с почти готовым продуктом.

Почему выбрал Namba Group


Namba — это семья. Человек большую часть жизни проводит на работе, а затем спешит домой. Но в Namba хочется проводить как можно больше времени.

В компании есть отличная возможность работать как на местном рынке, так и заниматься зарубежными проектами.

О планах


Будем продолжать дарить людям эмоции. Мы стремимся развивать креатив, графический дизайн и наполнять мир интересными вещами.


Чолпон Ашимова, город — Бишкек, генеральный директор Namba Media, @cholpon.ash


как устроиться в NambaGroup

О себе


По образованию я экономист, однако свою карьеру начала с предпринимательства, где приобрела ценный опыт в переговорах, продажах и управлении. Эти навыки стали основой моего профессионального роста, который привел к текущей должности.

О карьере в Namba Group


Я пришла в Namba Media восемь лет назад на позицию менеджера по продажам, а затем погрузилась в мир маркетинга, освоив все его тонкости. Благодаря быстрой обучаемости, настойчивости и целеустремленности я достигла значительных успехов, увеличив обороты компании и расширив клиентскую базу.

Эти результаты открыли дверь к должности управляющего директора. Под моим руководством компания вышла на новый уровень, привлекая крупные международные проекты. Сегодня я с гордостью возглавляю команду профессионалов, помогая им раскрыть свой потенциал и достичь амбициозных целей.

Об особенностях работы


Namba — это компания с уникальной корпоративной культурой, где каждый сотрудник чувствует себя ценным. Наша многонациональная и дружная команда создает атмосферу драйва и креатива. Каждый чувствует себя звездой, ведь мы ценим и поддерживаем развитие коллег.

Namba — это компания с уникальной корпоративной культурой


Почему выбрала Namba Group

Я выбрала Namba Media, потому что это не просто одно из ведущих маркетинговых агентств, это также часть холдинга Namba Group. Мы меняем жизни людей к лучшему, предлагая лучшие IT-решения на рынке: Namba Food, Namba Taxi, Namba One, Namba.kg, Besmart и другие продукты. Они делают жизнь людей в Кыргызстане комфортнее и интереснее.

О планах


Мы с командой уже завоевали доверие зарубежных компаний и стремительно развиваемся. Моя цель — сделать Namba Media ведущим агентством на международной арене, охватывая новые рынки.


Актилек Жусупбеков, город — Бишкек, моушн-дизайнер, @mr.kap1tan


карьера в Бишкеке

О себе


Я прошел захватывающий путь от программиста до мастера цифрового дизайна в компании Namba Media. Моя страсть к цифровому дизайну зародилась еще в колледже, где я обучался на программиста. Но мое хобби стало призванием, и я погрузился в мир дизайна, работая в рекламном агентстве с LED-экранами. Моя жажда роста и новых возможностей привела меня в Namba Media, где я не только нашел работу, но и вдохновение.

О карьере в Namba Group


Когда я присоединился к Namba Media в апреле 2023 года, меня поразила атмосфера творчества и профессионализма. Здесь я открыл для себя мир моушн-дизайна и 3D-анимации. Участие во множестве увлекательных проектах стало для меня не только испытанием, но и возможностью узнать о себе что-то новое.

Об особенностях работы


Для меня компания Namba стала не просто местом работы, но и вторым домом. Здесь руководители и коллеги всегда поддерживают в творческих начинаниях и вдохновляют на новые высоты. Амбициозная команда и дружелюбная атмосфера делают работу в Namba Media настоящим удовольствием.

Для меня компания Namba стала не просто местом работы, но и вторым домом


Почему выбрал Namba Group


В компании я нашел не только профессиональное развитие, но и настоящих друзей и наставников. Здесь я могу расти и развиваться, ощущая поддержку своей команды каждый день.

О планах


Моя цель — стать мастером 3D-анимации и занять позицию арт-директора компании. С поддержкой и опытом, полученными в Namba Media, я уверенно двигаюсь к своей мечте, и готов преодолевать все препятствия на пути к успеху.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.