facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/cc9/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/cc9b8492fe31f1b23c4a3cac64d00771.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
onlayn-urok-na-temu-kiberbezopasnosti
logo
Онлайн-урок на тему кибербезопасности
Новости Центральной Азии и мира

18.04.2020

Онлайн-урок на тему кибербезопасности

В эту субботу в 19:00 пройдет онлайн-урок на тему кибербезопасности от Олжаса Сатиева: «Почему мы должны стать страной хакеров?».

Олжас Сатиев — «белый хакер», глава Центра анализа и расследования кибератак (ЦАРКА) @certkz.

ЦАРКА занимается информационной безопасностью для банков, государственных организаций и частных клиентов. В команде больше 25 экспертов с международными сертификациями, которые регулярно занимают призовые места на хакерских хакатонах по всему миру.

Также они разработали продукт WebTotem — сервис удаленной защиты и мониторинга интернета от киберугроз. В прошлом году Олжас прошел программу акселерации в крупнейшем акселераторе Европы Startup Wise Guys и программе Global Innovation Through Science and Technology в США.

Если вы заинтересованы этой темой, регистрируйтесь на урок по ссылке.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Вихрь искусства на «фестивале фестивалей» — как прошел MOCFEST 2024
Вихрь искусства на «фестивале фестивалей» — как прошел MOCFEST 2024
Как прошел NURIS DEMO DAY 2024
Как прошел NURIS DEMO DAY 2024
One Night As A Lion: в Алматы прошел вечер, посвященный наградам Казахстана на Международном фестивале креативности «Каннские Львы»
One Night As A Lion: в Алматы прошел вечер, посвященный наградам Казахстана на Международном фестивале креативности «Каннские Львы»
Масштабный Health Business Forum состоится в Алматы
Масштабный Health Business Forum состоится в Алматы
3 дня, 23 артиста, 35 000 зрителей. В Алматы состоялся Yandex Park Live
3 дня, 23 артиста, 35 000 зрителей. В Алматы состоялся Yandex Park Live