facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/1ae/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/swt0n9l98h5tg7ng4lqc17svkq7i7esd.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
odna-iz-cennostey-tvorit-sabina-reyngol-d-o-stremlenii-ob-edinyat-lyudey-i-pomogat-im-razvivat-sya
logo
«Одна из ценностей — творить», — Сабина Рейнгольд о стремлении объединять людей и помогать им развиваться

Сабина Рейнгольд

33 года, город — Алматы, сооснователь фестиваля коммуникаций Jolbors и стратегической студии Pointy, @esreingold

Созидатели

21.09.2023

«Одна из ценностей — творить», — Сабина Рейнгольд о стремлении объединять людей и помогать им развиваться

Сабина Рейнгольд


О себе


Я активная. Где бы я ни работала, мне всегда было недостаточно делать только то, что входило в мои должностные обязанности. Хотелось чего-то большего. Поэтому я создавала разные проекты для людей и их развития. Так появился фестиваль коммуникаций Jolbors.

Я увлеченный человек. Ты можешь делать что-то хорошо, но по-настоящему классные проекты случаются, когда ты увлечен своим делом. Интерес к сфере, в которой ты работаешь, помогает находить дополнительные пути и возможности, с каждым разом поднимать планку.

Друзья называют меня амбициозной. Но это выражается не в стремлении быть достигатором. Моя амбициозность помогает идти к целям и преодолевать сложности, которые возникают на пути.

Еще друзья называют меня сильным человеком, потому что во мне есть достаточно силы духа и силы воли, чтобы находить выход из любой ситуации и идти вперед.

созидатели

Я увлекаюсь мероприятиями, потому что это никогда не было моей профессией. Но я постоянно их организую. Это то, что я делаю не ради заработка, а для людей. Для меня важно собирать профессионалов в одном месте и делиться знаниями друг с другом.

Я люблю искусство. Обожаю ходить в галереи, посвящаю этому достаточное количество времени. Люблю художественную литературу: и прозу, и поэзию. Творцы — писатели, художники, музыканты оказывают на нас большое влияние. Через свои произведения они могут нас чему-то научить, натолкнуть на новую мысль, вдохновить на что-то. Писатели, которых я люблю: Милан Кундера, Федор Достоевский, Габриэль Гарсиа Маркес. Обожаю поэта Пабло Неруду. Он даже сподвигнул меня на изучение испанского языка. Из художников я в большом восторге от Сальвадора Дали. Еще мне нравится корейский художник Ким Ванки, испанский творец Диего Веласкес.

Алматы, Казахстан

Люблю спорт. Хожу в зал, занимаюсь латиноамериканскими танцами. Иногда занимаюсь гимнастикой.

Мне нравится неспешно завтракать вне дома и настраиваться на день. Иногда смотрю не суперполезный контент, потому что это помогает отдохнуть и разгрузить мозг.

Мои принципы. Как я живу


Одна из ценностей — творить. Создавать то, что умеешь.

Вторая ценность — делать проекты, которые будут полезны миру и которые будут вдохновлять не только тебя, но и тех, кто в них вовлечен.

jolbors

Одна из главных ценностей — дружба. Близкие говорят, что я верный и поддерживающий человек. Если я с кем-то дружу, для меня важно отдаваться этому ощущению и быть внимательной к тем, кто меня окружает.

Я ценю любовь. Для меня важно с любовью относиться ко всему, что я делаю, и к своему окружению.

Один из принципов — строить окружение, которое вдохновляет и настраивает тебя на позитивный лад. Для меня важно быть активным участником сообщества, которое мотивирует и поддерживает друг друга. Еще я стараюсь окружать себя единомышленниками и людьми, которые разделяют схожие ценности. Мне интересно, что будет со мной и с моим окружением через несколько лет, куда мы вместе придем. Хочется верить, что это будет что-то позитивное, что принесет миру еще больше вдохновляющих проектов.

Алматы, Казахстан

Каждый человек в нашей жизни неслучаен. Поэтому все люди, с которыми я взаимодействовала на своем пути, повлияли на то, кем я стала сегодня. Это и коллеги, и руководители, и гости нашего фестиваля. Но самый главный человек, который влияет на нас — это ты сам. Только от тебя зависит, как ты будешь строить свою жизнь, как будешь формировать свое окружение, где будешь работать.

Важные принципы: никому не вредить, нести ответственность за принятые решения. Для меня важно быть в согласии с собой, со своими мыслями, со своим телом и находиться в чистом, здравом сознании.

Еще один принцип — не падать духом. В прошлом году в рамках фестиваля Jolbors мы запускали мотивационную кампанию, которая называлась «Продолжай создавать, несмотря ни на что». Любая деятельность сопряжена с с большим количеством трудностей. И в нашей жизни постоянно возникают непростые ситуации. Иногда бывает сложно собраться с духом и пойти дальше, сделать шаг вперед. Но это важно. В трудных ситуациях нужно не паниковать, а искать и находить решения. Чем дольше ты стоишь на месте, тем сложнее сделать следующий шаг. Меня поддерживает мысль, что любая проблема и ее решение — это жизненный опыт, который делает тебя богаче и сильнее.

Счастье — это то, что формируешь лично ты, это твое восприятие. Жизнь такая штука: у тебя не может быть всегда все прекрасно. Случаются разные сложности, стресс. Нужно научиться фокусироваться на том, что приносит тебе радость, даже если вокруг происходит хаос.

созидатели

Каждый человек сам определяет уровень и формат своего счастья. Для меня это возможность создавать свою жизнь такой, какой я хочу ее видеть. Я наслаждаюсь и вдохновляюсь этим процессом, поэтому могу назвать себя счастливым человеком.

Мое дело


Для многих слово «работа» имеет негативный флер. Я против работы, когда она занимает все твое время, когда ты живешь от проекта к проекту, когда ты во многом отказываешь себе в угоду карьере. Это неправильная позиция. Для меня работа — это дело, которому ты готов посвящать много времени, но при этом не забываешь о себе. Работая в правильном месте, ты что-то меняешь или приносишь другим пользу, а взамен получаешь удовлетворение и позитивные эмоции.

Мне нравится работать на себя. Это потрясающе, потому что я создаю свои проекты или помогаю другим брендам развиваться, таким образом транслируя свои ценности.

люди we

Я получаю от своей деятельности самые разные эмоции и опыт. Еще я чувствую удовлетворение от того, что проживаю что-то интересное. Я визионер, и для меня действительно важно создавать что-то полезное, вовлекать в это других людей и помогать им развиваться. Я рада, что могу положительно влиять на людей, на их профессиональное развитие и в целом на среду, в которой мы работаем. Даже если ты меняешь что-то в лучшую сторону в своем маленьком кругу, это уже здорово.

Советы тем, кто начинает свой путь


1. Продолжайте создавать. Это точно приведет вас к чему-то.

2. Когда что-то идет не так, ищите решения. Дайте себя время, чтобы справиться с эмоциями, а затем нужно встать и продумать дальнейшие шаги.

3. Будьте увлеченным и с любовью относитесь к своему делу. Тогда все сложности будут переноситься легче.

4. Окружайте себя людьми, которые помогают вам двигаться вперед.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.