facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
obnovleniya-v-social-nyh-setyah-vip-akkaunty-v-instagram-ob-edinenie-messendzherov-i-kriptovalyuta-whatsapp
logo
Обновления в социальных сетях: VIP-аккаунты в Instagram, объединение мессенджеров и криптовалюта Whatsapp

04.02.2019

Обновления в социальных сетях: VIP-аккаунты в Instagram, объединение мессенджеров и криптовалюта Whatsapp

Объединение Instagram, WhatsApp и Facebook Messenger

Объединение сервисов WhatsApp, Instagram и Facebook Messenger, о котором заявил Facebook, ориентировочно произойдет в 2020 году и будет направлено на конкуренцию с существующими мессенджерами в целом и iMessage в частности. Такое заявление сделал основатель Facebook Марк Цукерберг в интервью The New York Times. В компании действительно рассматривают возможность интеграции своих продуктов, чтобы предложить потребителям комбинированный сервис.

Социальная сеть планирует вывести на рынок наиболее функциональное и, что самое главное, защищенное средство общения, которое позволило бы пользователям оставаться спокойными относительно сохранности своих данных.

Источник: appleinsider.ru



Microsoft посоветовала перейти на IOS и Android: компания не будет обновлять Windows 10 Mobile

Компания официально прекратит выпускать обновления 10 декабря 2019 года.

Microsoft порекомендовала пользователям переключиться на смартфоны с операционными системами IOS или Android, пишет CNBC.

Компания намерена прекратить отправку обновлений на смартфоны с поддержкой Windows 10 Mobile. 10 декабря 2019 года Microsoft перестанет выпускать обновления безопасности и прекратит техническую поддержку смартфонов. До 10 марта 2020 года пользователи смогут сохранять резервные копии настроек и данных.



Mail.Ru запустила сервис «Пульс» с рекомендациями статей и другого контента

Сервис «Пульс» пока запустился в бета-версии, но уже можно попробовать систему рекомендаций.

«Пульс» использует базу из 1500 источников и систему машинного обучения, чтобы подбирать материалы под каждого пользователя. Все статьи и новости проверяются редакцией, перед тем как они попадают в рекомендации. Этот сервис поможет избавиться от потока информации и выберет только самый полезный и интересный контент.

Алгоритмы рекомендации учитывают множество факторов — поведение пользователя в соцсетях и на различных сайтах, популярность источников, историю кликов и многое другое. Система постоянно обучается, поэтому чем больше пользователь читает материалов, тем точнее будут учитываться интересы. Сейчас в сервисе есть только новости и статьи, в будущем появятся видео, фото и пользовательский контент.



«ВКонтакте» разрешила архивировать записи

В прошлом году популярная российская соцсеть провела реформу приватности, введя закрытые профили и усилив меры по борьбе с неправомерным использованием личных данных. Недавно «ВКонтакте» представила еще одну связанную с приватностью функцию — архив записей.

Она позволяет скрывать неактуальные публикации со своей страницы по отдельности или за выбранный период. Вместо удаления записей теперь можно «убрать» их в архив — они будут скрыты из общего доступа и доступны только вам — а затем восстановить при необходимости.

Новая возможность доступна в веб-версии «ВКонтакте» и в дальнейшем появится на мобильных устройствах.



Google начнет закрывать мессенджер Hangouts в октябре

Уже давно было известно, что закрытие мессенджера Hangouts — это вопрос времени. Google написала в своем блоге, что в октябре пользователи G Suite первыми потеряют доступ к Hangouts.

G Suite — это платный набор инструментов Google, который покупают сторонние компании для работы. В его состав входит в том числе и Hangouts. Так что сначала закрытие мессенджера коснется корпоративного сегмента.

Вместо старого мессенджера Google переведет всех корпоративных клиентов на Hangouts Chat для сообщений и Hangouts Meet для видеоконференций. Для обычных пользователей Hangouts продолжит работать, пока остальных не переведут на новые месседжеры. Остается вопрос, будут ли Hangouts Chat и Meet доступны для обычных пользователей или им придется искать другой мессенджер.



В WhatsApp появится собственная криптовалюта

Согласно источниками агенства Bloomberg, Facebook (материнская компания WhatsApp) работает над созданием криптовалюты, которая даст пользователям мессенджера возможность переводить друг другу деньги. Сейчас эта функция работает в некоторых странах на основе местных валют.

Для этой цели компания разрабатывает «стабильную монету» — тип цифровой валюты, привязанной к доллару США, — чтобы минимизировать волатильность. Впрочем, пока Facebook еще довольно далека от выпуска токена и трудится над стратегией, включая план для депозитарных активов или регулярных валют, которые будут использоваться для фиксации стоимости стабильной монеты.



В Instagram появятся VIP-аккаунты

Согласно статье Hollywood Reporter, Instagram, принадлежащий Facebook, тестирует новый тип аккаунтов для пользователей с большой аудиторией, так называемых «инфлюенсеров». Они получат дополнительный набор функций для работы с подписчиками, а также специальный значок. Сейчас новый тип аккаунтов тестируется небольшой группой пользователей.

VIP-аккаунты получат доступ к данным о подписках и отказах от подписки, а также возможность фильтровать сообщения («директ») от различных групп подписчиков (таких как бренды, подписчики, друзья в реальной жизни и прочее). Другими словами, у них будет более гибкий способ связи с подписчиками.

Все это должно сделать Instagram более привлекательной платформой для создателей контента, инфлюенсеров и VIP-персон. Компания уже предлагает бизнес-аккаунты с дополнительными функциями, такими как возможность добавлять ценники к сообщениям о продуктах и ​​ссылки на исчезающие истории.

Новый тип учетной записи будет доступен для большего числа пользователей в ближайшем будущем. Минимальное число необходимых подписчиков пока не разглашается.


Источник: hi-tech.mail.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.