Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-8-noyabrya-mobil-naya-igra-na-znanie-istorii-almaty-i-2gis-v-atyrau
logo
Новости на 8 ноября: мобильная игра на знание истории Алматы и 2GIS в Атырау
Новости Центральной Азии и мира

08.11.2018

Новости на 8 ноября: мобильная игра на знание истории Алматы и 2GIS в Атырау


В AppStore появилась мобильная игра на знание истории Алматы

На казахстанском рынке мобильных приложений появилась уникальная игра-викторина Photograd. Алматинцы могут соревноваться друг с другом в знании истории, культуры, географии любимого города и получать за это реальные призы.

Призы и подарки предоставляют местные партнеры проекта, поддерживающие исторические и культурные ценности города.

Благодаря игре можно лучше узнать Алматы, его улицы, историю, культуру, интересные места для отдыха. Каждый вопрос в игре проиллюстрирован фотографиями. Отсюда и название — Photograd. Постоянные гости города теперь смогут быстрее в нем адаптироваться, узнавая старые и новые названия улиц.

Яблоки — внутренняя валюта игры, которую вы накапливаете и в итоге можете обменять на реальные товары и услуги у партнеров нашего проекта. К примеру, накопив 30 фруктов, можно получить билет на домашние матчи футбольного клуба «Кайрат», а за 60 яблок — билеты в кинотеатр «Арман».

Разработчики обещают, что на Android игра появится в декабре.

Источник: lenta.inform.kz


Для атыраусцев готовится мобильное приложение 2GIS

В настоящее время разрабатывается информационная карта города, куда войдут все социальные, культурные, жилые и бизнес-объекты областного центра. Атырау станет 12 по счету областным центром, где будет внедрено это бесплатное мобильное приложение.

Источник: lenta.inform.kz


Конкурс грантов по инклюзивным инновациям стартует в Казахстане

Казахстан совместно со Всемирным банком с 2016 года реализует проект «Стимулирование продуктивных инноваций». Проект состоит из нескольких компонентов, один из которых — программа по поддержке социально важных инноваций.

Программой «Консорциумы инклюзивных инноваций» финансируются проекты, которые через инновационные разработки уделяют внимание повышению качества жизни населения, предоставляют широкий доступ к качественным товарам и услугам.

Конкурс включает в себя инновации, охватывающие не только городское и сельское население, но и социально-уязвимые слои общества.

Участники грантовой программы получат финансовую поддержку для реализации проектов. Для участия заявку нужно отправить на портал проекта на английском, русском и/или казахском языках до 18:00 10 декабря 2018 года. Конкурс будет состоять из двух этапов: после онлайн-оценки заявок, авторов лучших проектов пригласят на презентацию, где конкурсанты должны будут рассказать о своих разработках. Оценивать проекты будет созданный при проекте международный совет по науке и коммерциализации, который состоит из зарубежных ученых и специалистов по коммерциализации.

Основные критерии оценки заявок — инновационность проекта, коммерческий потенциал, социальный эффект и доступность. Также проекты, созданные на основе таких идей, должны работать долгосрочно и устойчиво.

Подробнее о правилах участия в конкурсе по грантовому финансированию можно узнать на www.fpip.kz

Источник: lenta.inform.kz


OneTwoTrip запустил экскурсии в 400 городах мира

Через сервис OneTwoTrip теперь можно забронировать экскурсии более чем в 400 городах мира.

Сейчас путешественникам доступно больше 2 тысяч экскурсий. На выбор есть автобусные и пешеходные экскурсии, мини-туры на несколько дней с трансфером, проживанием и развлекательной программой. Любителям экстремального отдыха предлагают экскурсии на вертолете.

Больше всего экскурсий представлено в Санкт-Петербурге, Москве, Праге, Тбилиси, Казани, Сочи, Калининграде, Риме, Париже, Праге и Будапеште. Большинство встреч идут на русском языке.

На сайте можно узнать, когда проводится экскурсия, ознакомиться с ее содержанием, забронировать нужное количество билетов и оплатить услугу. При отмене заказа не позднее чем за 72 часа до начала экскурсии туристу вернут полную стоимость.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Самая завораживающая история любви на сцене  «Астана Балет»
Самая завораживающая история любви на сцене «Астана Балет»
Ташкент примет Central Eurasian Venture Forum
Ташкент примет Central Eurasian Venture Forum
Компания Apple представила новый iPhone 16E
Компания Apple представила новый iPhone 16E
Jolbors Festival стал международным фестивалем креативных коммуникацией
Jolbors Festival стал международным фестивалем креативных коммуникацией
Как выпускники вузов в Казахстане могут попасть в «Казатомпром» — одну из самых востребованных компаний на рынке труда: о программе Izbasar
Как выпускники вузов в Казахстане могут попасть в «Казатомпром» — одну из самых востребованных компаний на рынке труда: о программе Izbasar