facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-5-sentyabrya-besplatnye-kursy-ot-mail-ru-i-forum-dlya-lyubiteley-remeslennogo-hleba
logo
Новости на 5 сентября: бесплатные курсы от Mail.ru и форум для любителей ремесленного хлеба
Новости Центральной Азии и мира

05.09.2019

Новости на 5 сентября: бесплатные курсы от Mail.ru и форум для любителей ремесленного хлеба

Самолеты FlyArystan начнут летать из Костаная в Нур-Султан с 3 октября


Авиакомпания FlyArystan запускает ежедневный рейс из Костаная в Нур-Султан. Первый полет запланирован на 3 октября. Продажа билетов уже открыта на сайте лоукостера, минимальная стоимость — 5999 тенге в один конец.

Длительность авиарейса по маршруту Костанай — Нур-Султан составляет один час. Обслуживать его будут самолеты Airbus A320, рассчитанные на 180 посадочных мест.

Источник: informburo.kz


Компания Google официально выпустила Android 10


Американская корпорация Google сообщила, что для телефонов Pixel теперь доступна операционная система Android 10. В ближайшее время возможность перехода на Android 10 появится и на смартфонах других компаний.

В новой системе появилась функция Live Caption, которая автоматически преобразует в субтитры речь на видео —даже тех, которые записывает непосредственно пользователь. Ответы работают без необходимости переходить в приложение, достаточно выбрать ответ во всплывающем окне. Также можно сразу же перейти по адресу в сообщении в Google Maps или на YouTube без необходимости копировать ссылку.

Кроме этого появилась возможность включить режим «темной темы», а также дополнительные жесты для навигации на смартфоне: теперь с их помощью можно вернуться назад, открыть домашний экран и плавно перемещаться между приложениями.

Особое внимание уделили приватности: теперь можно разрешить приложениям получать доступ к местоположению только при запущенном окне, а не в фоновом режиме.

Был добавлен Focus Mode — специальный режим, блокирующий все приложения, отвлекающие от работы, такие как мессенджеры, соцсети. Появился Family Link, который позволит родителю контролировать, сколько времени ребенок проводит за смартфоном или определенными приложениями.

Источник: informburo.kz


Mail.ru запустил бесплатные курсы по работе с большими данными


Mail.ru Group открыла Академию больших данных Made, в которой бесплатно смогут учиться ИТ-специалисты. Занятия будут проходить как очно в Москве, так и дистанционно. Формат студенты смогут выбрать сами.

Подать заявку на обучение нужно до 15 сентября. После этого претендентам предстоит пройти онлайн-тестирование или письменный экзамен. Они должны знать высшую математику, уметь программировать на языке Java, C++ или Python и знать базовые алгоритмы и структуры данных.

В Академии обучат специальностям Data Scientist, Machine Learning Engineer и Data Engineer. Вести классы будут эксперты Mail.ru Group и преподаватели вузов. Образовательный проект рассчитан на полтора года. Первые студенты окончат курс в январе 2021 года. Лучшим ученикам Mail.ru обещает предложить работу.

Источник: the-village


На «Хлебозаводе» пройдет форум для любителей и профессионалов ремесленного хлеба


На территории городского пространства «Хлебозавод» 14 сентября пройдет однодневный форум для любителей и профессионалов ремесленного хлеба. Об этом «Афише Daily» рассказали организаторы мероприятия.

На форуме, который получил название «Хлебокультура», проведут лекции, дебаты, презентации, дегустации и маркет«Базар буханок», на котором можно будет купить свежеиспеченный ремесленный хлеб. Главный партнер мероприятия — бренд ореховой пасты Nutella.

Источник: daily.afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.