facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-25-maya-den-rozhdeniya-tiketona-i-pervaya-vystavka-astana-art-show-2019
logo
Новости на 25 мая: День рождения «Тикетона» и первая выставка ASTANA ART SHOW 2019
Новости Центральной Азии и мира

25.05.2019

Новости на 25 мая: День рождения «Тикетона» и первая выставка ASTANA ART SHOW 2019

День рождения «Тикетона»


В мае 2012 года через сервис «Тикетон» был продан первый электронный билет в кинотеатр. Сегодня с помощью этого сервиса каждый день покупают билеты в среднем 6000 человек.

Это стало возможным благодаря усилиям команды, которая «горит» единой идеей-мечтой: добавить в жизнь казахстанцев ярких и радостных впечатлений.

За семь лет компанией была проделана громадная работа: подключены к интернет-продажам 17 городов и свыше 100 культурных и спортивных объектов, дважды проведена культурная премия «Тикетон», расширено присутствие в Центральной Азии, увеличен годовой оборот до 10 млндолларов, продано почти 5 млн билетов и запущено больше 10 000 событий.


В столичных парках откроется сезон воскресных тренировок


26 мая в столице начнется сезон еженедельных воскресных тренировок под открытым небом Fitness Park Nur-Sultan. В этом году акимат организует бесплатные спортивныезанятия для всех жителей города в четырех парках — Столичный, Ботанический сад, Жерұйық и Жетісу.

Массовые тренировки под руководством профессиональных инструкторов будут проходить с 10:00 до 12:00. Первые занятия состоятся только в Столичном парке, остальные парки присоединятся со 2 июня, тренировки продлятся до конца августа.

В этом году это CrossFit, йога, бокс, бразильское джиу-джитсу, Zumba, настольные игры (шашки, шахматы) и групповые занятия бегом


Открытие первой выставки в рамках фестиваля современного искусства ASTANA ART SHOW 2019


Молодежная выставка «Первый контакт» состоится 2 июня и продлится до 10 августа.

На выставке будут представлены работы 22 казахстанских художников. В фокусе этой выставки первое поколение независимого Казахстана, те, кто был рожден в период окончательного падения железного занавеса. Через искусство, созданное молодыми художниками, эта выставка обращается к вопросу: чем отличается от предшествующих поколений, тех, кого в своем последнем романе 1977 года описывал Мухтар Ауэзов, это новое «молодое племя» современности.

Свои работы молодые художники создавали в арт-резиденции, где на протяжении месяца они посещали различные воркшопы, публичные дискуссии и лекции. На выставке «Первый контакт» будут представлены произведения художников, фокусирующихся на экспериментальных подходах в искусстве, работающих с новыми медиа, видео, фотографией, инсталляцией и перфомансом.

Время и дата: 2 июня в 16:00

Адрес: Дворец Независимости.


Чемпионат мира по хоккею 2023 пройдет в Санкт-Петербурге


Конгресс Международной федерации хоккея (IIHF) утвердил проведение чемпионата мира 2023 года в Санкт-Петербурге.

Специально для проведения мирового первенства будет построена новая арена. Спортивный комплекс появится к 2023 году и будет рассчитан на 21 500 — 23 000 посадочных мест. Стадион будет располагаться в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Парк Победы». В него войдут 13 просторных раздевалок с современными удобствами для спортсменов и персонала.

Второй ареной станет «Ледовый Дворец», нынешний дом хоккейного клуба «СКА», который был построен для Чемпионата мира 2000 года. Стадион рассчитан на 12 300 зрителей и является одной из самых посещаемых хоккейных арен в Европе.

Источник: lenta.inform.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.