facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-24-maya-pokaz-venskoy-opery-v-amfiteatre-i-festival-volna-ekstrima
logo
Новости на 24 мая: Показ Венской Оперы в амфитеатре и фестиваль «Волна экстрима»
Новости Центральной Азии и мира

24.05.2019

Новости на 24 мая: Показ Венской Оперы в амфитеатре и фестиваль «Волна экстрима»

Показ Венской Оперы в амфитеатре на набережной


Венская опера впервые открылась 25 мая 1869 года. В рамках празднования юбилея выдающегося театра по всему миру будут проходить выставки и показы.

В это воскресенье в 16:00 Венская государственная опера устраивает показ в рамках празднования своего 150-летия. Трансляция представления под названием «Женщины без тени» Рихарда Штрауса будет проходить под открытым небом и доступна для всех желающих города Астана.

Организаторы мероприятия: Посольство Австрии.

Место: Амфитеатр на Набережной реки Есиль

Дата: 26 мая в 16:00

Вход: свободный.


Фестиваль уличной культуры «Волна экстрима» в столице


В субботу 25 мая в Астане пройдет фестиваль уличных субкультур «Волна экстрима».

Активная молодежь соберется на площадке возле спортивного комплекса «Даулет», где будет соревноваться по таким видам спорта, как паркур, брейк-данс, стритбол, граффити, скейтбординг, футбольный фристайл и др. Кроме того, в рамках мероприятия состоится фестиваль уличной еды, а для гостей выступят топовые диджеи столицы.

Для пропаганды здорового образа жизни участники молодежного фестиваля проведут массовую зарядку с известным фитнес-тренером Вадимом Цхе.

Дата: 25 мая в 15:00 часов

Адрес: парковка спортивного комплекса «Даулет», пр. Туран, 4/2

Вход: свободный.


Visa запускает новую платформу для создания цифровых платежных продуктов


Visa представила новую платформу с набором бета-версий API, спецификаций и инструментов для разработки для банков-эмитентов и их процессинговых центров.

Возможности платформы позволят создавать и бета-тестировать новые платежные продукты, созданные для потребителей, активно использующих цифровые технологии. Клиенты и партнеры компании смогут получить доступ к платформе Visa Next и пользоваться новыми решениями из линейки продуктов Visa.

Благодаря платформе партнеры Visa могут предоставить своим клиентам возможность с помощью мобильного устройства перенести баланс средств со своего кошелька на цифровую карту Visa и совершать транзакции в более чем 200 странах и территориях в 53,9 миллионах торговых точках, где принимается Visa. Возможности платформы также позволят настраивать управление картой, оплату одним движением и уведомления о транзакциях для потребителей.


«Яндекс» научил «Алису» управлять умным домом


Голосовой помощник «Алиса» начнет подключаться к устройствам для умного дома.

Теперь с помощью «Алисы» можно будет, например, включить свет или чайник. Устройства для умного дома смогут работать не только с умными колонками «Яндекса», но и с другими сервисами. К примеру, по пути домой пользователь сможет попросить «Яндекс.Навигатор» включить кондиционер в гостиной.

Для голосового помощника можно создать сценарий, чтобы, к примеру, на фразу «Алиса, доброе утро!» включались свет и кофеварка, а «Алиса» рассказывала, сколько времени придется потратить на дорогу до работы, учитывая пробки.

Также осенью появится новая версия «Яндекс.Авто», интегрированная с системами автомобиля. Пользователи смогут удаленно открыть машину и запустить двигатель, а также включить кондиционер и открыть окна с помощью голосовых команд. Система сможет самостоятельно оплачивать парковку и топливо на заправках и будет сообщать, когда нужно поменять масло или записаться в автосервис.

Кроме того, «Яндекс» представил медиаплеер «Модуль», который подключается к телевизору через HDMI-порт и позволяет смотреть видео с «Яндекс.Эфира». Управлять телевизором можно будет также с помощью «Алисы». Стоимость «Модуля» составит 1990 рублей.

Источник: the-village.ru




Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.