facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-24-aprelya-registraciya-na-xvi-evraziyskiy-media-forum-i-pervyy-ne-forum-v-astane
logo
Новости на 24 апреля: регистрация на XVI Евразийский Медиа Форум и первый Ne:Forum в Астане
Новости Центральной Азии и мира

24.04.2019

Новости на 24 апреля: регистрация на XVI Евразийский Медиа Форум и первый Ne:Forum в Астане

Открыта регистрация на XVI Евразийский Медиа Форум


C 22 по 24 мая в Алматы на территории отеля The Ritz-Carlton состоится XVI Евразийский Медиа Форум — международная коммуникационная площадка, созданная в 2002 году и ежегодно объединяющая в своем информационном поле более 500 делегатов из 60 стран и каждого континента мира.

XVI Евразийский Медиа Форум пройдет под девизом «Мир сегодня: Трансформация реальности?».

В ходе конференции планируется обсудить ряд актуальных проблем мирового и регионального масштаба. На повестке дня окажутся проблемы процесса деглобализации, углубляющегося кризиса потребления, а также проблемы международного права и вызовы, сопряженные с расширяющимся использованием искусственного интеллекта.

Также в рамках Форума будут обсуждаться профессиональные темы в сфере медиа — будущее журналистики в цифровом мире и рост влияния блогосферы.

В разные годы спикерами ЕАМФ выступали журналисты Владимир Познер, Максим Шевченко, Михаил Леонтьев, Софико Шеварднадзе, Питер Лавель, Пола Слиер, Стивен Коул, Ник Гоуинг, Ксения Собчак, руководители информационного агентства ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко и Михаил Гусман, писатель Чингиз Айтматов и др.

В работе ЕАМФ принимали участие более 1500 представителей мировых СМИ, включая Euronews, CNN, BBC, Bloomberg, New York Times, РИА «Новости», РБК, Russia Today и др.

Регистрация доступна до 15 мая на официальном сайте eamedia.org. Количество мест ограничено.

Генеральный партнер XVI Евразийского Медиа Форума — АО «Самрук-Қазына».

KV_classik_ru_samruk_v2.jpg


Первый Ne:Forum в Астане


Казахстанский стартап Clockster в партнерстве с Beeline Kazakhstan проведет первый Ne:Forum, который соберет владельцев бизнеса, директоров и управленцев, сосредоточенных на улучшении, автоматизации и общем развитии бизнеса.

Спикеры поделятся различными инсайтами — от маркетингового продвижения до собственной целостности предпринимателя для качественного бизнеса.

В программе:

— PR и Marketing, когда ресурсы ограничены — Алишер Еликбаев

— О супермаркетах, ресторанах и собственной целостности для качественного бизнеса — Мирас Ибраимов

— Как симка управляет вашим бизнесом? — Тимофей Костогрызов

— Clockster — казахстанский стартап с международными амбициями — Ержан Рыскалиев

— Clockster — великий уравнитель на рабочем месте — Иман Рахметуллин.

Дата: 30 апреля в 15:30

Адрес: Astana Hub, 1 этаж, Event hall

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке neforum.clockster.com


На «Маркете местной еды» пройдут кинопоказы под открытым небом и цветочный своп


Очередной гастрономический фестиваль «Маркет местной еды» пройдет 27-28 апреля на «Хлебозаводе». Темой этого года стала «Домашняя вечеринка». На фудкорте будут представлены более 50 проектов.

В рамках образовательной программы кондитер Саша Ламм поделится опытом, как открыть кондитерскую в центре города. Также у гостей будет возможность узнать о современном этикете, своп-вечеринках и организации фестивалей.

На площадке расположатся детская комнат с вигвамами, абажуры под звездным небом, фотозоны и большой обеденный стол. Здесь же гости смогут посмотреть фильмы в вечернем кинотеатре под открытым небом и поиграть в «Твистер» на траве.

Кроме того, организаторы проведут своп вещами, в том числе цветами. За музыку на мероприятии отвечает диджей Feodor Allright. В отдельной зоне пройдет выставка собак и кошек, которых посетители смогут забрать домой.

Дата: 27 и 28 апреля с 11:00 до 21:00

Адрес: «Хлебозавод»

Вход: свободный

Источник: the-village.ru


Музей «Гараж» рассказал о летней программе


Музей «Гараж» анонсировал летнюю программу. В нее входит проект «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030 — 2100», а также инсталляции «Привой» и «Как встретить ангела».

С 26 мая на территории музея можно будет увидеть инсталляцию «Привой» художественного дуэта Allora & Calzadilla из Пуэрто-Рико. На Площади искусств рядом с «Гаражом» появятся тысячи искусственных цветов табебуйи золотистой — дерева, характерного для стран Карибского бассейна.

Следующей инсталляцией станет «Как встретить ангела» концептуалистов Ильи и Эмилии Кабаковых. Она появится в музее 6 июня и будет выглядеть как лестница из нескольких конструкций, которая поднимает в небо небольшого скромно одетого человека. Его руки тоже подняты к небу, и он ждет встречи с ангелом. У проекта есть и перформативная часть, которую позднее покажут в музее.

С 28 июня по 1 декабря в «Гараже» можно будет увидеть работы проекта «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030 — 2100». Он объединит исторические и новые произведения более 50 авторов из России и других стран и будет посвящен будущему, в котором экология станет одним из ключевых политических вопросов.

«Грядущий мир» затрагивает две темы: охрану окружающей среды и расширенное понимание экологии.

Первым проектом «Грядущего мира» станет премьерный показ видеоинсталляции Джона Акомфры «Пурпур». Соединив архивные материалы и новые съемки с различных континентов, художник создал видеосагу о глобальном изменении климата и его последствиях для человечества и биоразнообразия планеты.

Кроме того, на выставке представят исторические работы, отмечающие поворотные моменты во взаимоотношениях искусства и природы — от гобеленов XVI века до произведений ленд-арта, в котором природные материалы стали одним из способов создания объектов современного искусства.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.