Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-22-sentyabrya-molodezhnyy-festival-v-turkestane-i-samye-populyarnye-dostoprimechatel-nosti-mira
logo
Новости на 22 сентября: молодежный фестиваль в Туркестане и самые популярные достопримечательности мира
Новости Центральной Азии и мира

22.09.2019

Новости на 22 сентября: молодежный фестиваль в Туркестане и самые популярные достопримечательности мира

Нуркожа Кайпанов стал серебряным призером Чемпионата мира по вольной борьбе

Представитель команды Казахстана по вольной борьбе Нуркожа Кайпанов стал серебряным призером Чемпионата мира по вольной борьбе в Нур-Султане. Казахстанец бился за «золото» в весовой категории до 70 килограммов с россиянином Давидом Баевым.

Источник: lenta.inform.kz


Масштабный молодежный фестиваль прошел в Туркестане

В Туркестане прошел молодежный форум Turkistan-jastar qalasy. В мероприятии приняли участие свыше 30 тысяч людей из 13 районов и 3 городов области.

В рамках данного фестиваля все лето на четырех спортивно-творческих площадках было организовано 1680 мероприятий. С этой целью в Туркестанской области и областном центре были построены новые спортивные площадки, которые стали излюбленными местами досуга для молодежи.

Источник: tengrinews.kz


Названы самые популярные достопримечательности в Google

Туристический сервис Globehunters составил рейтинг самых популярных мировых достопримечательностей по числу поисковых запросов в Google в этом году.

Все три первые строчки заняли парки развлечений Диснейленд — в Анахайме, Калифорния (в среднем 1,7 млн поисковых запросов в месяц), в Париже (1,2 млн запросов) и в Орландо, Флорида (1,14 млн запросов).

Источник: daily.afisha.ru


Музыка, выставка синтезаторов и мастер-классы: что ждет гостей фестиваля «Синтезис» в Калининграде

В Калининграде 1 и 2 ноября пройдет первый фестиваль электронной музыки «Синтезис», приуроченный к Году музыки Великобритании в России.

В лайн-апе заявлены британцы Finley Shakespeare и диджей Bruno Schmidt, музыканты московского лейбла «ГОСТ ЗВУК» и электронщики из Калининграда Awakeless, Deepower, Stirlitz, Savvier, Ukhanova, Кузьма Палкин и Ильдар Зайнетдинов.

Источник: daily.afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Почему павильон Туркменистана стал неожиданным хитом на Expo 2025
Почему павильон Туркменистана стал неожиданным хитом на Expo 2025
Весной в Ташкенте состоится Международный фестиваль оперы и балета
Весной в Ташкенте состоится Международный фестиваль оперы и балета
Новый рынок в Оше: где находится и как доехать
Новый рынок в Оше: где находится и как доехать
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Открыта регистрация на Technovation Girls Uzbekistan 2025
Открыта регистрация на Technovation Girls Uzbekistan 2025