facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-20-oktyabrya-dribbble-meetup-v-kazahstane-i-braslety-vmesto-kart-v-avtobusah-astany
logo
Новости на 20 октября: Dribbble Meetup в Казахстане и браслеты вместо карт в автобусах Астаны
Новости Центральной Азии и мира

20.10.2018

Новости на 20 октября: Dribbble Meetup в Казахстане и браслеты вместо карт в автобусах Астаны

Браслеты для школьников вместо транспортных карт


В «Астана LRT» рассказали о нововведении для школьников. В связи с тем, что школьники часто теряют и забывают транспортные карты, администрация «Астана LRT» предлагает заменить их резиновыми браслетами.

До конца года браслеты и брелки появятся в ограниченном количестве.

Источник: inform.kz


Первый Dribbble Meetup в Казахстане


Первый в Казахстане Dribbble Meetup соберет в одном месте креативное сообщество дизайнеров уже 27 и 28 октября на территории арт-пространства SmArt.Point в Алматы.

Dribbble Meetup— первая офлайн-встреча крупнейшего дизайн-сообщества в неформальной обстановке, где профессионалы международного уровня поделятся самым дорогим, что у них есть — опытом.

На протяжении двух дней дизайнеры будут делиться ценными советами, колоссальным опытом и проводить воркшопы для участников с целью развития дизайн-индустрии в Казахстане.

Эта встреча будет полезна как начинающим специалистам, делающим свои первые шаги в профессии, так и тем, за плечами которых не одна сотня проектов различного масштаба.

На мероприятии выступят эксперты в сферах UX/UI, брендинга, иллюстрации и моушн-дизайна. В первый день запланированы выступления специалистов из дальнего и ближнего зарубежья на актуальные для всего дизайнерского сообщества темы в рамках выбранных категорий. На второй день проекта пройдут мастер-классы от крупных партнеров, которые приготовят интересные задачи, над которыми участники смогут поработать рука об руку вместе с именитыми спикерами.

Для участия в Almaty Dribbble Meetup необходимо пройти регистрацию на сайте.

Источник: the-steppe.com



Казахстан и Финляндия подписали меморандумы в сфере инновационной деятельности


В рамках официального визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в г. Хельсинки состоялась встреча с представителями бизнеса Финляндии.

В ходе встречи подписан меморандум о сотрудничестве в изучении бизнес-возможностей и технологических решений в Финляндии и Казахстане, предоставлении взаимовыгодной информации в научно-технической, инновационной сфере, изучении успешного опыта в рамках деятельности стратегических центров науки, технологий и инноваций Финляндии.

Соглашение предоставит возможность в использовании аналитических и экспертных ресурсов обоих сторон, а также возможность обмениваться опытом и лучшими практиками в сферах обучения и стимулирования инновационной активности как в Казахстане, так и в Финляндии.

Также АО «НАТР» и государственное агентство Business Finland договорились о сотрудничестве по осуществлению научно-технической, инновационной и совместной деятельности. Это способствует социальному и экономическому прогрессу, промышленному и инновационному развитию, а также укреплению взаимоотношений, обмену знаниями и опытом.


В «Зарядье» запустили виртуальные прогулки по Эрмитажу


В московском парке «Зарядье» запустили мультимедийный исторический проект под названием «Эрмитаж. Виртуальное погружение во времени и пространстве».

До 16 ноября в павильоне «Медиацентр» будут ежедневно показывать короткометражный VR-фильм об истории одного из крупнейших музеев мира в формате 360 градусов. Виртуальным гидом по музейному комплексу выступит актер Константин Хабенский.

Со вторника по воскресенье фильм будут транслировать с 10:00 до 20:00, а в понедельник — с 14:00 до 20:00. Приобрести билет на показ можно в кассах павильона «Медиацентр» и в «Заповедном посольстве».

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.