facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-11-maya-bilety-na-olimpiyskie-igry-2020-i-obnovlenie-telegram
logo
Новости на 11 мая: билеты на Олимпийские игры-2020 и обновление Telegram
Новости Центральной Азии и мира

11.05.2019

Новости на 11 мая: билеты на Олимпийские игры-2020 и обновление Telegram

Бизнесмены Казахстана и Китая обсудят сотрудничество на международном форуме в Алматы


В Алматы состоится встреча казахстанских и китайских предпринимателей. Международный форум пройдет 15 мая.

В форуме примут участие около 400 членов правительства и бизнесменов Казахстана и Китая. Они обсудят новые возможности для сотрудничества в строительстве поясов и дорог, в сельском хозяйстве. Также участники намерены затронуть тему развития логистики и электронной коммерции.

Источник: informburo.kz/


Продажа билетов на Олимпийские игры-2020 началась в Японии


В Японии началась первая фаза продаж билетов на летние Олимпийские игры-2020 года.

В следующем году более 11 000 спортсменов будут состязаться в 33 видах спорта на Олимпийских играх и примерно 4400 будут соревноваться в 22 видах спорта на Паралимпийских играх.

XXXII летние Олимпийские игры уникальны тем, что в программу впервые вошли следующие виды спорта: каратэ, скейтбординг, спортивное скалолазание и серфинг.

На данный момент использовать сайт для регистрации участия в лотерее и покупки билетов могут только жители Японии. Нерезиденты должны будут покупать билеты у официального дилера или через филиал Олимпийского комитета в своих странах и регионах. По данным комитета по планированию, уже зарегистрировано 2,13 миллиона человек.

Для приобретения доступно около 7,8 миллиона билетов. Тем не менее, указанное количество может измениться вплоть до начала церемонии открытия и даже во время события. Около 20-30 процентов от общего числа билетов будет зарезервировано для людей, которые не живут в Японии.

В июне прошлого года Оргкомитет Токио-2020 объявил, что цены на билеты будут варьироваться от 2 500 иен (22,77 долл. США) до 300 000 иен (2 733 долл. США).

Источник: lenta.inform.kz


Telegram разрешил пользователям архивировать чаты


Telegram выпустил масштабное обновление мессенджера. Теперь пользователь может архивировать чаты.

Чтобы отправить переписку в архив, нужно сделать свайп влево. При этом, если из архивированного чата придет уведомление, он вернется из папки архивов в список чатов. Переписки без уведомлений останутся в архиве навсегда.

Кроме того, архив можно скрыть свайпом влево по нему. Увидеть его снова можно, потянув список чатов вниз. Вместе с тем, Telegram разрешил сортировать активные и неактивные чаты в желаемом порядке.

Отдельные обновления ввели в Telegram для Android. Разработчики улучшили дизайн: обновили иконку приложения и раздел меню. По-новому стал выглядеть «Выбор сообщений», который стал более функциональным и получил новую кнопку для быстрой пересылки.

В «Настройках чата» можно выбрать «три строки», что позволит видеть до трех строк текста сообщений вместо обычных двух.

Также стало удобнее делиться наборами стикеров и сообщениями с друзьями. А к пересылаемому сообщению теперь можно добавить эмодзи. Еще одна новая функция поможет пользователям iOS очищать список недавно использованных стикеров.

Изменения коснулись и настроек пароля на iOS: теперь они поддерживают 6-значные пароли в дополнение к стандартным 4-значным и символьным паролям.

В случае ошибки чатом при пересылке сообщения достаточно нажать на прикрепленные сообщения перед отправкой, чтобы выбрать другого получателя.

Мессенджер также позволит указать на определенное сообщение в диалоге, для этого нужно скопировать ссылку на конкретные сообщения в приватных чатах и каналах.

Наконец, Telegram добавит к иконкам зеленый кружок, если пользователь из списка контактов онлайн.

Источник: the-village.ru


Основатель Amazon планирует отправить астронавтов на Луну к 2024 году


Основатель Amazon Джефф Безос продемонстрировал прототип космического аппарата Blue Moon для высадки на Луну, разработанного в его компании Blue Origin.

Пока что аппарат предназначен для доставки грузов, однако в скоро времени будет разработана версия для перевозки людей. Джефф Безос надеется, что новая миссия человека на Луну станет возможна к 2024 году.

Аппарат Blue Moon будет использовать в качестве топлива жидкий водород, который можно добывать из льдов Луны. По словам Безоса, Blue Moon способен доставить минимум 3,6 тонны полезного груза и запускать с поверхности Луны на ее орбиту искусственные спутники.

Сотрудники Blue Origin работали над аппаратом три года. Ежегодно Джефф Безос инвестирует в разработки компании около 1 млрд долларов. На данный момент, кроме лунной миссии, это проекты по созданию ракеты-носителя New Glenn и космического корабля New Shepard для космического туризма, первый полет которого запланирован на 2020 год.

Источник: daily.afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.