facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-11-iyunya-forum-edtech-i-mul-tserial-po-motivam-malen-kogo-princa
logo
Новости на 11 июня: форум EdTech и мультсериал по мотивам «Маленького принца»
Новости Центральной Азии и мира

11.06.2019

Новости на 11 июня: форум EdTech и мультсериал по мотивам «Маленького принца»

Форум EdTech: People. Inspiration. Progressive growth пройдет в столице


EdTech: People. Inspiration. Progressive growth — это первое казахстанское событие в сфере образовательных технологий, связывающее страну с глобальными возможностями.

Мероприятие является инициативой Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА (BCPD Ltd.) в рамках второй ежегодной конференции Astana Finance Days.

EdTech форум соберет на своей площадке признанных мировых экспертов и локальных участников сферы образовательных технологий, министерства и ведомства, вузы, профессиональное сообщество, разработчиков и инвесторов, которые задействованы в образовательных технологиях и заинтересованы в их развитии.

Программа форума включает панельные сессии, воркшопы и мастер-классы на актуальные темы, такие как: профессии будущего, трансформация образования, современные тренды и мировые практики применения технологий в образовании, а также много другого полезного контента.

В рамках форума пройдет выставка EdTech Alley, где топ-20 компаний, прошедших конкурсный отбор, примут участие в менторском марафоне, на котором международные эксперты и мировые лидеры индустрии дадут обратную связь, поделятся своей экспертизой и видением развития отрасли EdTech как в стране, так и в мире.

Регистрация по ссылке.⠀

Дата: 2 июля в 09:30

Адрес: Astana International Campus, Мангилик Ел, 55/23, павильон С4.4.


«Летний читай-город» запустят в Караганде


Ежегодная акция от областной библиотеки им. Н.В. Гоголя «Летний читай-город» стартует в Караганде 13 июня. Открытие состоится в 11:00 на площади перед зданием библиотеки.

В этом году здесь будут организованы четыре тематические книжные зоны. В каждой из них представят различную литературу — от классики до современной прозы и периодики.

Все лето «читай-город» будет работать на площади перед библиотекой по вторникам и четвергам с 11:00 до 16:00. Книги, выставленные на улице, можно будет взять бесплатно, иметь читательский билет для этого не обязательно. Также в первой половине дня будут проходить литературные викторины и интеллектуальные игры.

Во время акции также можно принести из дома книги и передать их в библиотеку.

Источник: inform.kz


Жоанн Сфар снимет мультсериал по мотивам «Маленького принца»


Телекомпания On Entertainment объединила свои силы с Жоанном Сфаром для съемок мультсериала по мотивам романа «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.

Проект находится на самой ранней стадии разработки. Мультсериал включит в себя пять эпизодов, «наполненных», если верить словам главы On Entertainment Атона Сумаша, «фантазиями и приключениями».

Сам Жоанн Сфар утверждает, что «Маленький принц» — краеугольный камень в его карьере. В 2008 году художник выпустил графическую адаптацию романа, которая стала бестселлером.

Мультсериал расширит границы вселенной романа, а его сюжет вдохновлен легендами о короле Артуре и «Властелином Колец». Сфар объяснил, что его фирменная техника анимации будет сочетаться с трехмерной графикой и эффектами как, например, в недавно вышедшей «Книге джунглей».

Источник: daily.afisha.ru


Marvel раскрыла первые детали о сериале про бога Локи с Томом Хиддлстоном


Глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал о планах компании на встрече ее инвесторов и поделился с ними некоторыми деталями о грядущем сериале «Локи».

В частности, он показал логотип сериала и один кадр. На нем скандинавский бог Локи в исполнении Тома Хиддлстона идет по улице на фоне кинотеатра с вывеской фильма «Челюсти», который вышел в 1975 году. Вероятно, это подтверждает слухи, что действие сериала будет происходить в разных временных линиях.

Других подробностей о сериале пока нет. Известно только, что он станет эксклюзивным шоу для стримингового сервиса Disney+, о запуске которого стало известно в ноябре 2018 года.

Также компания планирует снять сериалы о других второстепенных персонажах киновселенной Marvel: Алой ведьме, Соколином глазе и совместной истории Сокола и Зимнего солдата.

Источник: daily.afisha.ru


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.