Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/bda/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/bda9939e74b9be1e0ef1a3f571185976.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)

Не просто блогеры

Не просто блогеры. Лидеры мнений из Минска, у которых есть собственное дело
13501

08.01.2020

Не просто блогеры. Лидеры мнений из Минска, у которых есть собственное дело

Виктор Прокопеня, @viktorprokopenya


виктор.jpg

Виктор Прокопеня — ИТ-предприниматель, основатель инвестиционного фонда VP Capital. Часто выкладывает отчеты с конференций и форумов, а также снимки из путешествий. За его аккаунтом следят более 6 000 000 читателей.


Сергей Сердюков, @s.serdukov


сергей.jpg

Сергей — серийный предприниматель, инвестор, путешественник. В профиле делится новостями и внутренней кухней бизнес-проектов. В публикациях много мотивации, лайфхаков и техник деловых переговоров. За его жизнью следят 234 000 подписчиков.


Юлия Тихон, @yuliatikhon


юлия.jpg

Юлия — стоматолог-ортодонт, ведет блог о медицине, красоте и зубах. Доходчиво и информативно рассказывает про стоматологию, объясняет, как определить у себя даже скрытый кариес. В ее Instagram 14 000 подписчиков.


Антон Короткий, @anton.karotki


антон.jpg

Антон — предприниматель, основатель конференции «Бизнес Пробуждение». У него 76 000 подписчиков, с которыми он делится советами по продажам, ведению бизнеса, рассказывает о спорте и мотивации.


Надежда Дамовская, @nadiadamkovskaya


надежда.jpg

Надежда — предприниматель, event-продюсер, модель и певица. В профиле девушка рассказывает о себе, шоу-бизнесе, благотворительности, психологии, делится предпринимательскими инсайтами и личными целями. За ее жизнью следят 25 000 читателей.


Алина Балаш, @alinabalash


алина.jpg

Алина — свадебный распорядитель, опытный организатор, ивентор. В блоге Алины много семьи и еды. Свадьбы, организованные командой Алины, наполнены любовью, искренними чувствами и душевными эмоциями. У нее в Instagram 31 000 подписчиков.


Алексей Купреев, @alex_kupreev


алексей.jpg

Алексей — бизнесмен, CEO JT affiliate, триатлет. Пишет о правильной постановке целей, их достижении и спорте. У него 65 000 подписчиков.


Светлана Зере, @zeresvetlana


светлана.jpg

Светлана — основатель клуба «Леди Босс», коуч, бизнес-леди и тренер. В ее профиле более 31 000 читателей, где она пишет о бизнес-психологии, финансах, жизни, семье и полезных лайфхаках. Организатор женского саммита «Ты можешь».


Юркевич Анна, @anna_gastro


анна.jpg

Анна — гастроэнтеролог, врач первой категории. В Instagram-блоге Анна доступным языком пишет о медицине и делится полезными рецептами. За ее аккаунтом следят почти 48 000 подписчиков.


Инга Медведева, @medvedeva_inga


инга.jpg

Инга — эксперт по выстраиванию отделов продаж и систем бизнеса «под ключ», HR-специалист, собственник нескольких бизнесов. В блоге делится бизнес-инсайтами, полезными книгами, советами и рассказывает о предпринимательском пути. В Instagram у нее 25 000 читателей.

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире