facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/329/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/329e94efa1045dfd881459a3fde79232.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
muzykanty-i-gruppy-iz-ukrainy-kotorye-populyarny-za-granicey
logo
Музыканты и группы из Украины, которые популярны за границей

15.04.2020

Музыканты и группы из Украины, которые популярны за границей

Maruv, @maruvofficial


Maruv.jpg

Maruv — певица, композитор и продюсер. Настоящее имя Maruv — Анна Корсун. Стала популярна после выпуска трека и клипа под названием Drunk Groove. В 2019 году стала победителем MTV Eurоpe Music Awards в номинации «Лучший артист».


Иван Дорн, @dorn_ivan


ivan_dorn.jpg

Иван Дорн — певец, музыкант, автор песен, продюсер. Его дискография насчитывает три студийных альбома. Последний альбом Open the Dorn музыкант записал на английском языке в 2017 году в США. За счет этого альбома стал известен на Западе.


LOBODA, @lobodaofficial


LOBODA.jpg

Светлана Лобода — украинская певица, автор песен, бывшая участница группы «ВИА Гра». Приняла участие в «Евровидении 2009». Выступала с концертами в городах США, Европы и СНГ. Обладательница международных наград и премий.


Настя Каменских, @kamenskux


kamenskih.jpg

Настя Каменских — поп- и R’n’B-певица, актриса, ведущая, участница дуэта «Потап и Настя», работа в котором принесла ей популярность. С 2017 года начала сольную карьеру под псевдонимом NK.

Выпустила рождественский альбом Xmas with NK с песнями собственного сочинения на четырех языках. В сентябре 2018 года певица эксклюзивно представила песню «Тримай» в эфире самого популярного в Италии радио Rai.


MONATIK, @monatik_official


MONATIK.jpg

Дмитрий Монатик — украинский певец, танцор, хореограф, автор песен, композитор. В 2017 году открыл первый полуфинал «Евровидения-2017», исполнив хит «Кружит» на английском языке. Это видео обошло по популярности прошлогоднего хедлайнера конкурса — Джастина Тимберлейка. В 2018 году провел тур в США и Канаде. Стал лучшим исполнителем года на премии YUNA.


The Hardkiss, @the_hardkiss


The_Hardkiss.jpg

Источник фотографии: thehardkiss.com

The Hardkiss — украинская англоязычная музыкальная рок-группа. Их дебютный клип «Вавилон» взорвал социальные сети и привлек внимание зарубежных журналистов. В 2013 году солистка группы Юлия Санина и бразильский диджей Улисс Нунс создали трек Brazilian Fire, который стал хитом крупнейших танцполов Бразилии.

The Hardkiss обладатели номинаций: «Лучшая рок-группа Украины» в 2017 году по версии YUNA, «Лучший альтернативный проект 2016 и 2017 года» по версии M1 Music Awards.


KAZKA, @kazka.band


KAZKA.jpg

Музыкальная группа, выступающая в стиле поп с элементами электро-фолка. Их песня «Плакала» попала на девятое место мирового чарта Shazam и на второе в украинском чарте. Клип на песню собрал уже более 312 миллионов просмотров на Youtube. Другие песни группы возглавляли музыкальные рейтинги во многих странах.


Brunettes Shoot Blondes, @brunettesshootblondes


Brunettes_Shoot_Blondes.jpg

Украинская инди-рок-группа. Стала популярна благодаря вирусному клипу на песню Knock Knock, собравшему на YouTube более пяти миллионов просмотров за первые десять дней. Выступали на венгерском фестивале Sziget. Клип на песню Hips получил награду в категории Best Music Video в американском конкурсе Los Angeles Film Awards.


Alyona Alyona, @alyona.alyona.official


AlyonaAlyona.jpg

Alyona Alyona — xип-хоп- и рэп-исполнительница. В 2019 году выпустила дебютный альбом «Пушка». The New York Times включил ее в рейтинг «Топ-15 лучших новых исполнителей Европы». Американский журнал VOGUE назвал исполнительницу «самой неожиданной звездой рэпа».


ONUKA, @onukaofficial


ONUKA.jpg

ONUKA — электро-фолк-группа. Дебютный альбом группы вышел в 2014 году и занял первое место в iTunes. Своим необычным звучанием покорили не только Украину, но и Европу. Их клип на песню Vidlik, вошел в шорт-лист кинофестиваля фэшн-роликов в Берлине.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.