facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
malen-kaya-turciya-v-aktau-kazahstancy-ob-otdyhe-na-kurorte-tree-of-life
logo
«Маленькая Турция в Актау»: казахстанцы об отдыхе на курорте Tree of life
Путешествия и туризм

18.08.2018

«Маленькая Турция в Актау»: казахстанцы об отдыхе на курорте Tree of life

Айжан Киманова, 30 лет, родной город — Актау, бизнес-тренер, создтель школы личного брендинга BRAND ME


78.jpeg


Tree of life — это единственный курорт такого уровня в Мангистауской области. Когда мы приехали с семьей в Актау, то сразу решили поехать туда. У нас было всего три дня, и мы решили провести их на Tree of life, у моря.

Курорт находится в 25 километрах от Актау. Там есть аквапарк и огромное количество бассейнов для детей, несколько пляжей и кафе. Сами актаусцы говорят, что Tree of life — это маленькая Турция в Актау.

Единственное, на курорте Tree of life не «все включено». Нужно платить за проживание, и цены разные. На территории курорта есть гостиница, которая состоит из различных номеров, и бунгало, в каждом из которых по две комнаты. Бунгало около 40 штук. Также есть коттеджи на 4 и более человек. Они отличаются по ценам и оснащению.

Первое впечатление было классным. Нам понравилось, что нам дали браслеты, которые можно было пополнить наличными, а потом расплачиваться за услуги в заведениях курорта, используя их, а не деньги. Это удобно — не нужно переживать, что намочишь или потеряешь деньги.

Условия в номерах отличные. Мы жили в номере полулюкс в гостинице с двуспальной кроватью и диваном. На диване мог спокойно разместиться взрослый человек, но там спала наша четырехлетняя дочь. Сын спал с нами. Но номер просторный. Подобное размещение обошлось нам в 31 тысячу тенге в сутки.

Нам понравилось, что с ресепшна новоприбывших гостей забирают маленькие кары. Не приходится ходить под палящим солнцем, искать свое бунгало или гостиницу. Гостя с его багажом доставляют к нужному месту.

11.jpeg

Самое большое развлечение — аквапарк. Он большой, и там есть около десяти различных бассейнов, в том числе и для маленьких, с горками и волновой бассейн.

На территории есть еще одна зона бассейнов — рядом с морем. Там их два — детский и взрослый. Тут же есть бар с прохладительными напитками. Он находятся прямо у бассейна. В бассейне расположены стулья, где можно отдохнуть.

Из аквапарка можно спуститься ближе к морю. Там есть различные кафе, где можно поужинать, любуясь закатом. Также на территории есть площадка с большой сценой, экраном. Тут показывают фильмы.

На Tree of life есть водные развлечения вроде «банана» и водных лыж. Первый день мы купались на море. Пляж хороший, песчаный, неглубокий. В 10:00 открывается аквапарк. На второй день после завтрака, стоимость которого включена в стоимость номера, мы отправились в аквапарк. Дочь просто не вылезала из воды. Мы весь день провели в бассейнах.

99.jpeg

Мы были бы рады провести еще время на этом курорте. Конечно, в работе есть недочеты, связанные с сервисом. Но все решаемо.


Ольга Меньшикова, 34 года, родной город — Актау, домохозяйка


38081868_223754931623262_4521931196329885696_n.jpg


Мы посетили аквапарк на территории курорта Tree of life на прошлой неделе. В море было прохладно, поэтому мы решили пойти в аквапарк.

Крутые горки, детские бассейны, волны и оборудованные для отдыха зоны — все это можно найти на курорте Tree of life. Горки требуют отдельного внимания. Их многообразие поражает. Тут можно найти подходящую и для любителей экстрима, и для тех, кто просто хотел бы повеселиться. Есть специальные зоны, оборудованные для маленьких детей.

37962044_241737916447153_9183491092257964032_n.jpg

Вход в аквапарк стоит 5000 тенге, но он включает в себя самые разные развлечения — не только бассейн, но и аттракционы. Место достаточно людное, но, скорее всего, потому, что это единственное благоустроенное, красивое место в Актау, где можно в жару поплавать в бассейне.


Руслан Коныс, 27 лет, родной город — Актау, тамада


987.jpeg


Недавно мы с семьей отдохнули в Tree of life. Мы выбрали его, потому что в Актау нет аквапарков и таких больших бассейнов. Мы решили отдохнуть в новом месте, испытать их бассейны и горки.

Больше всего привлекло то, что курорт находится неподалеку от Актау: там нешумно, рядом море.

Есть некоторые недостатки в сфере обслуживания. Цены на посещение дороговатые — 5 тысяч тенге с человека. Мне кажется, это дорого для бассейна. Нельзя приезжать со своей едой. Это правильно в том случае, если подаются вкусные блюда по приемлемым ценам. Мне их кухня не понравилась. К сожалению, там нет детского меню. Мне было нечем кормить годовалую дочь, и это в следующий раз нужно учитывать.

00.jpeg

Развлечения там интересные, и их оплата входит в стоимость входного билета. Это удобно. За день пребывания мы потратили около 23 тысяч тенге — за вход, перекус, дорогу и развлечения. Для молодой семьи это недешево.

Мы приехали в Tree of life проводить время со своей семьей и развлекаться. Мы это получили. Я бы хотел побывать там еще раз. В ближайшую неделю я планирую посетить Tree of life еще раз. Несмотря на недостатки, мы получили хорошие впечатления. Все вопросы с сервисом и услугами, я уверен, исправят в ближайшее время.

978.jpeg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.