facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/4b0/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/4b0b47761c028d6bae6d022dc194891a.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
luchshie-prilozheniya-kotorye-uprostyat-vashu-zhizn-v-lyuboy-tochke-mira
logo
Лучшие приложения, которые упростят вашу жизнь в любой точке мира

01.04.2019

Лучшие приложения, которые упростят вашу жизнь в любой точке мира

Транспорт


Skyscanner

Это система веб-поиска информации о воздушных перевозках, которая позволяет пользователям просматривать информацию об авиарейсах по разнообразным критериям. Работает на 30 языках, в том числе на русском. В настоящее время Skyscanner посещает более 60 миллионов человек ежемесячно. Сайт был включен в десятку лучших туристических сайтов.

play.google.com

itunes.apple.com


Uber

Приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей и доставки еды. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает ее перемещение к указанной точке. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнеров. Действует в большинстве стран мира.

play.google.com

itunes.apple.com



Места и заведения


TripAdvisor

Дает пользователям возможность спланировать поездку в любую страну мира. Услуги сайта бесплатны для пользователей, создающих большую часть контента. Также сайт поддерживается за счет рекламы. TripAdvisor был одним из первых сайтов, внедривших принцип пользовательского контента. Работает в 45 странах на 25 языках, обслуживает 315 миллионов уникальных посетителей ежемесячно. Благодаря отзывам можно узнать о лучших заведениях и местах любого города.

itunes.apple.com

play.google.com


Tiendeo

В приложении собраны скидки крупных магазинов, и не только продуктовых супермаркетов. В перечне есть магазины одежды и обуви, строительные и спортивные гипермаркеты, IKEA. Сервис также предлагает полистать каталоги компаний.

itunes.apple.com

play.google.com



Покупки


ASOS

Приложение крупнейшего интернет-магазина Великобритании. Здесь можно найти огромный выбор одежды от 850 брендов, полезные советы по выбору стиля и интересные новости из мира моды. Товары доставляются в большинство стран мира, поэтому заказать модную одежду можно практически из любого уголка земного шара.

itunes.apple.com

play.google.com



Изучение языка


Hello talk

Это языковое приложение, в котором учителями будут носители языка. В приложении можно выбрать язык, который вы хотите выучить — доступно более 100 языков.

Легко и быстро можно познакомиться с англоговорящими партнерами по всему миру. Встроен поиск по стране, городу и различным критериям.

play.google.com

itunes.apple.com



Стиль жизни


Intellicast

Приложение для проверки погоды. Сервис лучше Gismeteo за счет большего количества функций. Он будет полезен и при аренде морских судов. В несезон на морях и океанах поднимаются волны, и многие водные маршруты могут быть непроходимы. Перед тем как собраться арендовать яхту или катер, стоит заглянуть в Intellicast и посмотреть на скорость волн.

wunderground.com


WiFi Map

Это удобная карта Wi-Fi-сеток, которую следует установить перед поездкой. Карта имеет 100 миллионов точек Wi-Fi по всему миру. Доступны пароли и советы, умный поиск, навигация по карте. Пользователь может отфильтровать ближайший Wi-Fi вокруг вас. Можно поделиться Wi-Fi на facebook, instagram, twitter для друзей.

play.google.com

itunes.apple.com


MAPS.ME

Офлайн-карты от российских разработчиков, не раз попадавшие в списки лучших Android-приложений по версии Google. Пользователи могут скачать подробную карту практически любого города в мире — всего 345 стран, включая острова, зимние курорты. Можно прокладывать маршруты без подключения к Интернету. Помимо основной информации, такой как дороги, улицы и здания, в приложении отображаются кафе, банкоматы, заправки, музеи, местные достопримечательности и другие объекты.

play.google.com

itunes.apple.com


Shazam

Shazam стал настоящим прорывом благодаря его возможностям распознавания музыкальных композиций. Приложением пользуются 100 миллионов постоянных пользователей. С момента выпуска приложение Shazam было использовано для идентификации более 15 миллиардов песен.

play.google.com

itunes.apple.com


Tinder

Популярное частично платное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации. Tinder работает только с аккаунтами социальной сети Facebook.

itunes.apple.com

play.google.com


Nike Run Club

Программа считает количество совершенных шагов, сожженных калорий и преодоленных километров. Кроме того, пользователь может найти собственный маршрут для пробежек и фиксировать продолжительность своей тренировки. Приложением пользуются во всем мире.

play.google.com



Фото и видео


InShot

Бесплатное приложение для обработки видео и фото. Добавление стикеров, обрезка видео, размытие фона, фильтры, дополнение видео музыкой и текстом. Редактор подходит для YouTube, Vine, Dubsmash, Lip sync. Поддержка большинства форматов: MP4, MOV, AVI, FLV, 3GP, добавление спецэффектов, обрезка, вырезка центральной части, сжатие и конвертация. Добавление текста, смайликов, стикеров и никаких водяных знаков.

play.google.com

itunes.apple.com


Snapseed

Легкий в освоении фоторедактор, принадлежащий компании Google. Программа поможет быстро отредактировать фото, обрезав его, наложив фильтр или повысив резкость. Исходную картинку можно сразу же сравнить с тем, что получилось. Snapseed позволяет работать как с JPG-файлами, так и с цифровыми негативами DNG без потери качества. Готовую картинку можно тут же отправить в соцсети.

play.google.com

itunes.apple.com


Apphi

Расписание сообщений для Instagram — это бесплатное мобильное приложение, которое автоматически публикует ваши запланированные фотографии и видеоролики в Instagram. Это надежное приложение используется тысячами пользователей по всему миру. Для управления учетной записью Instagram требуется много усилий, но с помощью этого приложения вы можете легко планировать фотографии, видео и автоматически публиковать их на своей учетной записи. Нет необходимости вручную публиковать изображения или видео каждый раз.

play.google.com

itunes.apple.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.