facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/590/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/59001b1d4451c55d3f2b69b7305d512a.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
luchshie-komedii-dlya-domashnego-prosmotra-v-2020-godu
logo
Лучшие комедии для домашнего просмотра в 2020 году

01.04.2020

Лучшие комедии для домашнего просмотра в 2020 году

«(НЕ)идеальный мужчина»


ne_idealnyi_muzhchina.jpeg

Источник фотографии: timeout.ru

Фантастическую комедию снял режиссер Марюс Вайсберг. В главных ролях сыграли Юлия Александрова и Егор Крид. В первый же уик-энд фильм собрал 301,1 миллиона рублей, окупив бюджет картины.

Главная героиня Света после расставания с очередным бойфрендом устраивается в компанию по продаже роботов. Однажды покупатели решили вернуть робота, у которого обнаружился програмный сбой. Света покупает его и понимает, что нашла того самого: чуткого, внимательного и заботливого.


«Вперед»


vpered.jpg

Disney и Pixar Animation Studios объединились для создания семейного мультфильма в жанре городского фэнтези. Картина в первый выходной заработала 40 миллионов $. Если вы не знаете, какие комедии посмотреть дома, рекомендуем посмотреть этот мультфильм.

В волшебном мире, который населен эльфами, троллями, кентаврами, появляются технологии, полностью вытесняя магию. В семье Лайтфутов младшему эльфу Иэну исполняется шестнадцать лет, и мама дарит братьям волшебный посох. Они решают использовать его, чтобы вернуть своего отца из мира мертвых и провести с ним один день. Втайне от мамы они отправляются в путешествие за магическим камнем, который поможет это сделать.


«Блондинка в законе 3»


blondinka_v_zakone3.jpg

Третью часть популярной американской комедии срежиссировал Джэми Сук по одноименной книге Аманды Браун. Риз Уизерспун играет главную героиню Эль Вудс.

Фильм расказывает о целеустремленной красотке, которая любит все розовое. Юридическое образование в Гарварде помогает ей устроиться адвокатом в крупную бостонскую фирму. Готовясь к свадьбе, девушка ввязывается в дело против фирмы, которая проводит жестокие опыты над животным. Победа будет за ней, и Эль выходит замуж. Но, как оказалось, на этом приключения не заканчиваются, и ей не суждено стать домохозяйкой.

Заодно можете вспомнить и предудыщие части. Это лучшие комедии для семейного просмотра.


«Агент Лев»


agent_lev.jpg

Источник фотографии: vokrug.tv

Врач психиатрической клиники пытается понять проблему пациента, который считает себя секретным агентом. Доктор не верит его словам, но, когда похищают его невесту, ему ничего не остается, как обратиться за помощью к «шпиону».


«King`s man: Начало»


kingsman.jpg

Британо-американский комедийный боевик об организации супершпионов снят Мэттью Воном.

«Начало» — уже четвертая часть серии фильмов. Она повествует об организации супершпионов, действия которой направлены на благо человечества. Главный герой Конрад — один из первых и самых талантливых оперативников, а также наглый сын герцога Оксфордского. Во время Первой Мировой войны он пытается помочь своей стране под наставничеством агента.


«10 свиданий»


10svidaniy.jpeg

«10 свиданий» — американская мелодрама Галта Нидерхоффера.

Комедия о маме двух детей, которая встречает Бена и проводит с ним время. После проведенной ночи она узнает о беременности и решает сообщить о новом статусе парню. Герои пытаются быть вместе ради будущего ребенка. Жизнь Бена меняется.


«Соник в кино»


sonik.jpg

«Скорость — его второе имя». Под этим лозунгом режиссер Джефф Фаулер снял приключение с бюджетом в 85 000 000 $, который собрал кассу в 306 766 470 $ по миру. Над картиной студии Paramount Pictures работали сценаристы трех стран: Япония, США, Канада.

Супербыстрый еж оказывается на нашей планете. Неподкупный полицейский Том встречает его и вступает в схватку со злодейским доктором Роботником. Он хочет пленить Соника и использовать его суперсилы для завоевания мирового господства.


«Мой шпион»


moy_shpion.jpg

Источник фотографии: kinopoisk.ru

Фильм Питера Сигала снят в жанре комедийного боевика.

Грозный агент ЦРУ Джей-Джей работает под прикрытием. Но обстоятельства сводят с девятилетней девочкой Софи: она засняла его во время важного задания. Софи обещает не выдавать спецагента при условии, что тот поможет ей стать шпионкой. Отличный фильм, который входит в категорию «Лучшие смешные комедии 2020 года».


«Главный герой»


glavnyi_geroy.jpg

Гай работает в крупном банке и ведет обыденную жизнь. Однажды его банк грабят 17 раз за день. Тогда он понимает, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а он — второстепенный персонаж. Он решает вырваться из игры и спасти мир от призрачной реальности.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.