facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
luchshie-it-shkoly-i-regional-nye-it-haby-budut-predstavleny-na-digital-bridge-2023
logo
Лучшие IT-школы и региональные IT-хабы будут представлены на Digital Bridge 2023
Новости Центральной Азии и мира

11.10.2023

Лучшие IT-школы и региональные IT-хабы будут представлены на Digital Bridge 2023

12-13 октября в Астане на площадке крупнейшего IT-форума Digital Bridge 2023 состоится выставка IT-школ и региональных IT-хабов, где можно узнать о развитии цифровизации, об образовательных программах и достижениях стартапов в регионах.

Представители 16 ведущих IT-школ будут разъяснять об образовательных программах и передовых технологиях. Посетители выставки смогут принять участие в сессиях IT-Talks, где недавние выпускники поделятся своими успехами в обучении, трудоустройстве и профессиональном развитии.

Кроме того, участники форума могут познакомиться с масштабной программой Tech Orda, предоставляющей казахстанским гражданам возможность бесплатного обучения в лучших частных IT-школах страны. В рамках мероприятия также будут проводиться различные активности, организованные IT-школами, предоставляя посетителям более глубокий взгляд на тренды в IT и шанс выиграть ценные призы.

На выставке IT-хабов 14 региональных менеджеров расскажут о достижениях IT-хабов и о возможностях, которые они предоставляют для развития стартапов в регионах. Основная цель региональных IT-хабов — развитие инновационных проектов в регионах и подготовка специалистов в сфере информационных технологий. Эти платформы также являются пространством для создания местных IT-комьюнити, объединяя стартапы, инвесторов и менторов.

Сейчас во всех регионах работают комьюнити-менеджеры, которые занимаются развитием деятельности IT-хабов и организацией различных мероприятий. В регионах активно проводятся вебинары в партнерстве Digital Nomands и митапы от Google Def. Проходят олимпиады и хакатоны. На сегодняшний день в региональных хабах проведено 300 мероприятий с участием более 7000 человек.

В рамках Digital Bridge 2023 помимо выставки IT-школ и региональных хабов пройдут ряд масштабных мероприятий: пленарное заседание с участием Главы государства и встречи one-to-one с ним, более 30 панельных сессий с международными спикерами, подписание соглашений, мероприятия от Google for Startups, съемка реалити-шоу о стартапах Meet the Drapers, Digital Bridge Awards, Astana Hub Battle, Startup Alley, ярмарка вакансий и ряд выставок — корпораций, робототехники, VC.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.