Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Легенды мирового футбола соберутся в Астане на EXPO-2017 Football Cup
2321

21.07.2017

Легенды мирового футбола соберутся в Астане на EXPO-2017 Football Cup

В турнире формата «Кубка Легенд» примут участие команды из пяти полевых игроков и вратаря. На столичном стадионе встретятся сборные Казахстана, России, Италии, Германии, Португалии и сборная мира. Своей игрой болельщиков порадуют Кевин Кураньи, Дино Баджо, Марко Дельвеккио, Нуну Манише, Яри Литманен, Эрнан Креспо, Жан-Пьер Папен, Роман Широков, Валерий Карпин, Александр Филимонов и другие известные футболисты.


Казахстан представят ветераны отечественного футбола: Олег Воскобойников, Игорь Авдеев, Андрей Карпович, Кайрат Аубакиров, Мурат Тлешев, Нурбол Жумаскалиев и Андрей Финонченко.


4 августа на территории ЭКСПО-2017 пройдут встречи с болельщиками, фото- и автографсессии. 6 августа на стадионе «Астана Арена» футболисты проведут мастер-класс для воспитанников детско-юношеских спортивных школ.


Матчи турнира пройдут на стадионе «Астана Арена» 5 августа с 12:00 до 17:45 и 6 августа с 14:30 до 17:45. Расписание турнира и медиаплан предматчевых мероприятий будут известны после жеребьевки, за неделю до мероприятия.


Источник: informburo.kz


Источник фото на обложке

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире