facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kulinarnye-kursy-po-vsemu-miru-dlya-novichkov-i-shef-povarov
logo
Кулинарные курсы по всему миру для новичков и шеф-поваров

21.05.2019

Кулинарные курсы по всему миру для новичков и шеф-поваров

Кулинарные курсы для новичков


Астана


Кулинарная студия Jam


Курс «Кондитер»

Стоимость: 250 000 тг

Дата: 3 июня

Занятия проводятся по будням, 3 дня в неделю, с понедельника по среду, 5-6 часов в день в течение 5 недель. Курс составлен по учебным планам Министерства образования РК, плюс современное кондитерское искусство. Разные виды теста и изделия из них, а также муссовые десерты, тарты, работа с шоколадом. В курс входит теория, практика, домашние задания, экзамен, квалификация и получение разряда.

Подробнее здесь: instagram.com


Кулинарная студия Gourmet


МК «Хлебная корзина»

Стоимость: 116 000 тг

Дата: 17 — 19 июня

На мастер-классах вы получаете не только практическую часть, но и все рецепты, а также секреты от шеф-повара. Все блюда вы с легкостью сможете повторить дома.

Подробнее здесь: instagram.com


Кулинарная студия le Favori


Мастер-класс по приготовлению тартов

Стоимость: 25 000 тг

Дата: 2 июня

На практическом мастер-классе вы будете работать с песочным миндальным, фундучным и шоколадным тестом, приготовите вкусные начинки для тартов. На обед вы приготовите два вида киша: с лососем, брокколи, цветной капустой и шпинатом, и второй — киш с грибами.

Подробнее здесь: instagram.com


Алматы


TechnoChef


Мастер-класс по правильному питанию с Лораном Дельмас

Стоимость: 8500 тг

Дата: 23 мая

Шеф-повар объяснит, что из себя представляет правильное питание и как готовить подобные блюда. В меню: куриный сувид с пюре из моркови, кале салат, шоколадный пирог без глютена и лактозы.

Подробнее здесь: instagram.com


Курсы для профессиональных шеф-поваров


Минск


Курс по макарон

Дата: 29 мая

Стоимость: 140 BYN

Популярные пирожные макарон востребованы не только на кондитерском рынке. Их рецептуру наиболее часто ищут продвинутые домохозяйки и любительницы кондитерских экспериментов. Во время мастер-класса вы узнаете все тонкости и секреты приготовления этих пирожных и приготовите три вида макарон. Длительность курса: 3-4 часа

Подробнее здесь: chefs.by


Киев


Кондитерский интенсивный курс по современным десертам Академии Успешных Поваров

Дата: 3-5 июня

Стоимость: 363 $

Это авторский кондитерский интенсивный курс по современным десертам для шеф-поваров. Для многих гастрономических шеф-поваров кондитерское искусство остается отдельным непознанным направлением кулинарии. Шеф-кондитеры Академии разработали курс для шеф-поваров и кондитеров, который за три дня позволит изучить и применить на практике основные техники кондитерского искусства. Вы научитесь создавать из классических основ собственные авторские десерты, изучите 38 основных технологий и приготовите на их основе 18 десертов.

Подробнее здесь: chefs.by


Москва


Секреты гастрономии с Ильей Бурнасовым

Дата: 27 мая — 1 июня

Стоимость: 59 000 рублей

Курс для продвинутых любителей кулинарии и поваров, которые хотят расширить гастрономический репертуар и повысить квалификацию под руководством одного из ведущих шефов Санкт-Петербурга.

Занятия полностью практические, на каждом уроке предусмотрено приготовление нескольких блюд и освоение различных техник. Каждый студент может бесплатно пригласить одного гостя на гала-ужин по окончании курса. Все занятия проходят на специально оборудованных учебных кухнях с отдельными рабочими местами для каждого студента и самой современной профессиональной техникой.

Подробнее: novikovschool.com



Летняя школа шефа

Дата: 29 июля — 2 августа

Стоимость: 89 000 рублей

Авторский курс Дмитрия Халюкова, шеф-повара и совладельца ресторана CRU (Эстония), финалиста Bocuse d'Or 2015 и победителя множества других профессиональных конкурсов. Этот курс посвящен сезонной гастрономии. Курс «Летняя школа шефа» необходим поварам, которые хотят повысить свою квалификацию, которые мечтают испытать себя на профессиональных поварских конкурсах.

Вы узнаете современные техники работы с мясом, рыбой, птицей, а также летними сезонными продуктами. Каждый студент может бесплатно пригласить одного гостя на гала-ужин по окончании курса. Возможность недельной стажировки в ресторане CRU для трех лучших студентов.

Подробнее здесь: novikovschool.com


Сочи


Фестиваль Gastreet

Дата: 27 — 31 мая

Стоимость: билет шефский — 25 000 рублей, билет бизнес-школы и профи — 30 000 рублей

Пятый гастрономический фестиваль для развития навыков и знакомства с лучшими шеф-поварами. В этом году на площадке гостей мероприятия ждут: «Ребро», main street, бизнес-школа Gastreet, chefs street, barstreet, pizza street, wine dome, bonus street, barista street. Известные российские рестораторы, маркетологи, рекрутеры, шеф-повара, управляющие и весь топ-менеджмент ресторанов и отелей со всей России соберутся послушать лекции, а также приятно провести время вместе.

Подробнее: gastreet.com


Европейские курсы для шеф-поваров


Флоренция, Италия


Летний курс — итальянская домашняя кухня

Дата: старта каждого курса — 2 июня, 16 июня, 30 июня, 14 июля

Стоимость: 2600 евро

Изучите домашнюю кухню от кулинарного эксперта, которому доверяет флорентийский гурман. Все уроки проводятся с бесплатным переводчиком английского языка. Это возможность получить большой опыт, жить и учиться во Флоренции. Вы можете приготовить пиццу, посетить красивый тосканский город или попробовать знаменитое красное вино Canti на винодельне. В программу включены экскурсии, обучение, питание и проживание. Продолжительность курса: две недели.

Подробнее здесь: florenceculinaryschool.com


Лондон, Великобритания


Выпечка на завтрак

Дата: 8 июня

Стоимость: 199 евро

Этот шестичасовой кулинарный курс раскроет секрет приготовления идеальной выпечки, в том числе Pain au Chocolat, Danish Pastries и Sweet Brioche. Мастер-шеф поделится своими знаниями о том, как смешивать, вымешивать и раскатывать идеальное дрожжевое тесто, обогащенное маслом. Включено в стоимость: практическое занятие, все ингредиенты, буклет с рецептами, фартук и чайное полотенце.

Подробнее здесь: cordonbleu.edu


Париж, Франция


Летний курс — французская кухня и гастрономия

Дата: 8 — 12 июля

Стоимость: 700 евро

Этот цикл приглашает открыть для себя Францию ​​и французов через их кулинарные культуры и и гастрономию. Серия теоретических занятий по утрам будет посвящена основным этапам развития французской кухни и гастрономии, от средневековья до наших дней. Гастрономический дискурс о правильном питании будет сопоставлен с медицинскими реалиями. Мастер-класс «вино и сыр», исторический маршрут и литературная прогулка по Парижу.

Подробнее здесь: academiccourses.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.