facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7da/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7da153bdf8554683cca66b442505e497.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
hochu-kak-v-pinterest-kto-pomozhet-organizovat-piknik-v-almaty-i-nur-sultane
logo
Хочу как в Pinterest: кто поможет организовать пикник в Алматы и Нур-Султане
Город Нур-Султан

19.06.2021

Хочу как в Pinterest: кто поможет организовать пикник в Алматы и Нур-Султане

С наступлением лета проводить время в помещении хочется все меньше. А поездка за город отнимает слишком много времени, в таком случае пикник отличная идея, и мы предлагаем список компаний, которые могут облегчить вам его организацию.


Нур-Султан


@picnic.basket01


Занимаются организацией пикников, предоставляют оригинальные реквизиты, аксессуары для изящного декора, настольные игры для досуга, услуги фотографа и заботятся о том, чтобы вас не беспокоили насекомые.


@your__picnic


2.jpg

Услуга по предоставлению пикника на вынос. Полная организация стола, большой выбор меню: от легких нарезок до десертов и красивое декоративное оформление от шеф-повара.


@art.picnic.astana


Совмещение пикника с арт-терапией, где в течение двух часов можно заниматься рисованием на свежем воздухе и наслаждаться едой. После мастер-класса картину можно забрать с собой.


@inspire_workshop


2.jpeg

Можете заказать пригласительные, бонбоньерки или взять в аренду реквизит для пикника для эстетичных фотографий, как в Pinterest. За дополнительную плату, помимо красивого оформления, вам доставят вкусную еду.


@glassway.kz


Предоставляют услуги по аренде комплектов премиальной посуды с доставкой, сервируют столы для любых мероприятий, оформляют столы живыми цветами, зеркалами, статуэтками и подсвечниками, в одной цветовой гамме. На выбор есть сеты на разное количество персон и тематику, которые прекрасно выглядят как вживую, так и на экране телефона.


@bloom_bubble.kz


Составляют красивые композиции из гелиевых и хромированных шаров для разных мероприятий. Есть сеты для девичников и Дней рождений, которые украсят ваш пикник, сделав его целой фотозоной.


@mangakz


2.jpg

Роллы, суши, пицца, рамен, WOK, боулы, различные закуски и салаты с доставкой для пикника в кругу друзей. Смешение консервативной и экспериментальной кухонь — это их особенность. Можно оформить заказ через сайт или приложение.




Алматы


@demalsh_today


2.jpg

Организовывают пикники в стиле Pinterest. На выбор сеты на компании до четырех человек, а также есть сеты для влюбленных парочек. Можно арендовать наборы для пикника, куда входят: посуда, пледы и приборы.


@event_lab


2.jpeg

Сервис по аренде плетеных пуфов, кресел, стульев и другой мебели, а также различной посуды и пледов. Кроме этого, есть аксессуары, подвески, шатры, фотозоны, техника и многое другое для проведения мероприятия по высшему разряду.


@event_rent_


Страница компании по услуге: аренды посуды, декора, мебели и текстиля. Компания занимается организацией различных мероприятий на любую тематику и полностью обеспечит всем необходимым, начиная от стола до официантов.


@shary_almaty


Доставка композиций из гелиевых, хромированных, bubbles и фольгированных шаров на любое мероприятие. Также в ассортименте услуги по украшению шаров атласными лентами, гирляндами, надписями и разноцветными конфетти.


@luckeeyu


2.jpg

Ресторан азиатской кухни, где в меню есть разные виды суши, роллов, сашими, поке, бао-бургеров и дамплингов — и все в удобной упаковке. Доставка из ресторана осуществляется до поздней ночи, удобно, если ваш пикник плавно перейдет в посиделки дома.


@hidepark.almaty


2.jpeg

Кинотеатр под открытым небом, где в окружении друзей можно смотреть фильмы бесплатно. Вы сможете насладиться фильмами, лежа на пуфах и шезлонгах, с одним исключением — со своей едой нельзя, только то, что продается внутри парка.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.