facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kakuyu-tehniku-vybirayut-uspeshnye-aytishniki-luchshie-smartfony-noutbuki-i-zaryadnye-ustroystva
logo
Какую технику выбирают успешные айтишники: лучшие смартфоны, ноутбуки и зарядные устройства

27.05.2019

Какую технику выбирают успешные айтишники: лучшие смартфоны, ноутбуки и зарядные устройства

Ноутбук


DELL XPS 13


Этот 13-дюймовый ноутбук тонкий и легкий, но при этом достаточно мощный, чтобы справляться с большой нагрузкой. Существует множество вариантов конфигурации, в том числе экран без бликов, Full HD или версии с сенсорным экраном. Один из лучших ноутбуков на рынке, который конкурирует с MAC.

HP Pavilion 15-cx0001na


Доступный по цене ноутбук для киберспортсменов и любителей игр. Удобная сплошная клавиатура с подсветкой, высокое качество экрана, хорошая чувствительность. Не тяжелый, поэтому удобен в переноске. Качественный графический процессор и 8 ГБ памяти. Возможность подключать VR-гарнитуру.


Huawei MateBook 13


Ультратонкий и легкий ноутбук с высоким разрешением. Сенсорный экран, который быстро реагирует. Удобное соотношение сторон, яркий и глубокий цвет. Высокая производительность, несмотря на сниженную цену и размеры. Приятная клавиатура и металлические вставки. Кнопку питания можно настроить на функцию отпечатка пальцев. Хороший конкурент для Apple и Dell.


Lenovo ThinkPad X1 Carbon


Портативный ноутбук, предназначенный для бизнеса. Умные считыватели отпечатков пальцев и LTE для постоянного подключения к интернету. Удобная сенсорная панель и клавиатура. Есть разные варианты экранов, например, с поддержкой HDR. Тонкая, легкая модель, что означает, что в ней нет места для тяжелой графики. Поможет справляться с любыми рабочими задачами, защищен прочным корпусом.


Apple MacBook Pro

Отличный дизайн и производительность для редактирования видео. Лучший вариант, если вы хотите запустить OS. Поддерживает до 32 ГБ памяти и инновационную сенсорную панель. Огромное разрешение экрана и большая гамма цветов. Внутри достаточно оборудования, чтобы справиться с любым креативным или продуктивным приложением в дороге. Отличные динамики и тонкий прочный корпус серебристого или космического серого цвета. Самый мощный портативный компьютер Apple.


Смартфон


Huawei P30 Prom


Смартфон предлагает тройной эффект превосходства над другими устройствами — дизайн, экран и четыре универсальные камеры. Удобен в использовании, в том числе за счет датчика отпечатка пальцев и быстрой работы.


Samsung Galaxy S10 +


Преимущества смартфона — в отличной камере и высокой производительности. Это идеальное сочетание Android и IOS. Насыщенный и яркий экран, удобный разъем для наушников, много места для хранения данных. Можно приобрести беспроводную зарядку.


Honor 10

Смартфон отличается модным дизайном, производительностью и хорошей стоимостью. У него понятный дизайн экрана, а также возможность выбрать гаджет в металлическом корпусе. Камеры на уровне с лучшими фотосмартфонами Huawei. Большая емкость батареи и хорошее время автономной работы, быстро заряжается.


Xiaomi Mi A2 Lite


Выглядит и ощущается как нечто среднее между iPhone и HTC. Смартфон с алюминиевым корпусом, матовой металлической отделкой. Приятный дизайн и длительное время автономной работы. На задней панели находится двойная камера с одиночной светодиодной вспышкой, которая снимает вполне приличные, полезные фотографии с телефона.


Наушники


Sony WH-1000XM3

Это лучшие беспроводные наушники с хорошим шумоподавлением. Sony выигрывает по качеству звука и дизайну благодаря сенсорному управлению, которое работает без ошибок. У наушников хорошие показатели по времени автономной работы — до 30 часов. Благодаря быстрой зарядке по USB и отличной беспроводной передаче звука эти наушники стоят не так дорого на рынке.


Планшет


Apple Ipad Pro


Это лучший выбор для тех, кому важен дизайн, экран высокого разрешения, интуитивно понятное программное обеспечение и огромная коллекция приложений. Ни одна платформа не может конкурировать с приложениями, разработанными специально для планшетов. Издание 2018 года поддерживает Apple Pencil, добавив одну из ключевых функций Pro за небольшую цену. Добавьте Bluetooth-клавиатуру, и у вас появится альтернатива ноутбуку.


Умные часы


Apple Watch Series 4


Линейка часов с обновленным дизайном, большим экраном, обновленными характеристиками и возможностью получать собственные показания ЭКГ. Но работает эта функция еще только в США и Великобритании. Улучшено качество звонков, увеличена громкость динамика.


Фитнес-часы


Garmin Forerunner 935


Гаджет предназначен для тех, кто всерьез занимается спортом. Время автономной работы устройства длится до двух недель в режиме ожидания и до 24 часов при постоянном мониторинге активности. Часы могут отслеживать различные виды деятельности, включая плавание, циклы или раунды игры в выбранном виде спорта, а также отображать различные варианты тренировок.


Fitbit Alta HR


В отличие от умных часов, батарея работает целую неделю, а тонкий ремешок скрывает множество функций. Он отслеживает шаги, сожженные калории, сон и частоту сердечных сокращений. Можно ставить ежедневные цели для контроля за результатами. Часы представлены в шести цветовых вариациях. Единственный их недостаток — прибор не водонепроницаемый.


Игровая гарнитура


Asus Rog Strix Fusion 700


Гарнитура выглядит как обычная пара наушников, но в то же время предлагает практически все, что захотят геймеры. Фантастическое качество звука, встроенная функция Bluetooth и микрофон.


Портативные зарядки


Anker PowerCore 20100


Хорошее соотношение цены и качества, быстрая зарядка. Это портативное зарядное устройство, которое обязательно надо взять с собой. Проходит для зарядки двух телефонов сразу, довольно быстро заряжает телефон, примерно за час. Но для полной зарядки самого устройства требуется около девяти часов. В комплект входит один вход microUSB для зарядки, короткий кабель microUSB — USB и черный сетчатый чехол для переноски.


Xiaomi Mi Power Bank 2S


Портативная зарядка для ежедневного использования. Легкий и тонкий корпус, удобно брать с собой на прогулку. Есть возможность надежного резервного копирования. Для зарядки двух устройств одновременно.


Cygnett Laptop Power Bank


Большая емкость аккумулятора и возможность заряжать сразу три устройства. Стильный блок питания создан для быстрой зарядки ноутбука. Доступен в нескольких версиях. Универсальные входы для ноутбука и смартфонов, планшетов. Полностью заряжает ноутбук за четыре часа.


За помощь в создании материала выражаем благодарность:

Vladislav Chizhov — Data science Huawei,

Arsen Janseitov — Shop display and marketing manager Samsung Electronics,

Павлу Остапенко — IT project manager Apple.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.