facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/619/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/61922f9efce527eab5917c006cff2fea.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-zhivut-biznesmeny-v-minske-gde-rabotayut-i-provodyat-svobodnoe-vremya
logo
Как живут бизнесмены в Минске: где работают и проводят свободное время

19.01.2020

Как живут бизнесмены в Минске: где работают и проводят свободное время

Валентина Ржеутская, 29 лет, родной город — Минск, управляющий, юрист, @valentina_rzheutskaya


80550744_478659259500938_3363998431867855012_n.jpg

Кто я


Я юрист, управленец и предприниматель. Профессионально занимаюсь администрированием компаний и оказываю услуги по управлению и траблшутингу.

Где работать


Компания арендует офис, но мне также нравится «Альфа-Бизнес Хаб» — коворкинг, созданный «Альфа-Банком» для клиентов. Говорят, что он будет доступен также не для клиентов банка. Это отличное место для нетворкинга и деловых встреч, там можно встретить интересных людей.

Вид на город с высоты вдохновляет на продуктивную работу


Друзья также советуют «Пентхаус». Вид на город с высоты вдохновляет на продуктивную работу.

валентина (1).jpg

Где проводить встречи


Лучшее место для обсуждения дел — офис или переговорная. Для этого также подходят кафе с тихой ненавязчивой музыкой, например, Don Coffe'on.

В Минске большое количество заведений, которые радуют разнообразием. Предпочитаю азиатскую кухню Gan bei, Ronin. Для встречи с коллегами из-за границы подойдет ресторан «Васильки». В меню представлены блюда белорусской кухни.

Где заниматься спортом


В Минске множество тренажерных залов и фитнес-клубов, но я фанат гольфа. Есть гольф-клуб с потрясающими полями, но он закрыт до весны.

Практически через весь Минск проходит велодорожка. Можно проехать по основным интересным локациям города на велосипеде.

валентина (4).jpg

Где совершать покупки


Мне нравятся два торговых центра — Dana mall и Zamok. Там можно подобрать одежду на любой вкус.

Где отдыхать


Люблю встречаться с гостями в ресторанах «Дом» и «Гости». Нравится их непринужденная атмосфера и уют. Если хочется отдохнуть, гуляю в Парках Горького, Победы, в Ботаническом саду. Хожу в кино, например, velcom cinema.


Александра Климович, 30 лет, родной город — Минск, интернет-маркетолог, предприниматель, @aleksgrams


александра (1).jpg

Кто я


Я занимаюсь интернет-маркетингом, основатель агентства DigitalArt. Кроме этого с партнерами организуем танцевальный фестиваль Bachata.Mi, который пройдет в мае 2020 года.

Где работать


Я не арендую офис, мне удобнее работать дома либо в кафе. Иногда работаю в Национальной библиотеке.

александра (2).jpg

Где проводить встречи


Предпочитаю кофейни с тихой и уютной обстановкой


Встречи чаще всего провожу в кафе с клиентами либо в их офисе. Предпочитаю кофейни с тихой и уютной обстановкой: в центре города Stories и у метро «Московская» Compassion-coffee.

Где заниматься спортом


В Минске для занятий спортом есть много спортивных залов, йога-студий. Во многих студиях можно заниматься шейпингом и пилатесом. Раньше я занималась йогой, фитнесом, посещала тренажерный зал. Уже восемь месяцев танцую бачату.

александра (3).jpg

Где совершать покупки


Мне нравятся белорусские бренды. Иногда покупаю одежду в магазинах Mango, Zara, Pull and Bear.

Где отдыхать


Я путешествую как по Беларуси, так и по другим странам. Совершаю две-три поездки в год.

С друзьями вижусь один или два раза в неделю. В свободное время хожу на занятия танцами и вечеринки. Мое хобби хорошо переключает голову после активного рабочего дня и множества задач.


Наталья Легкая, родной город — Минск, обучение в сфере персонального и практического маркетинга, @berta.brand


наталья (2).jpeg

Кто я


Я маркетолог с международным образованием. Около трех лет назад оставила руководящую должность в крупной корпорации и создала бизнес. «Волшебный пендель» — онлайн-центр персонального и практического маркетинга. Мы обучаем людей в 15 странах мира, продвигаем культуру персонального брендинга.

наталья (4).jpeg

Я эксперт и спикер конференций, пишу книгу по персональному маркетингу и личному бренду. Планирую стать экспертом № 1 в странах СНГ и Европы в русскоязычном сегменте.

Где работать


Первые два года компания занималась офлайн-обучением в Минске. Первое время мы выбирали коворкинги. «Кто такой Джон Голт?» — это коворкинг с возможностью аренды помещений для проведения обучения и конференций до 50 человек. Позже мы арендовали небольшой офис и проводили там занятия в течение года. Офис нужен и для того, чтобы проводить индивидуальные консультации и встречи с клиентами.

Для одного из мероприятий мы арендовали конференц-зал event-пространства «210 метров». Это многофункциональная площадка, созданная для встреч, обучения и продуктивной работы.

Где проводить встречи


Некоторые встречи я провожу в офисе у клиентов. Деловая встреча предполагает тишину и комфорт. Для этого подходят такие заведения, как Bistro de Luxе, Grand Café, Don Coffe'on. Одно из подходящих мест с удобным расположением и вкусной кухней — ресторан «Я же тебе говорил!.. место про еду».

В Минске большой выбор ресторанов и кафе


В Минске большой выбор ресторанов и кафе. Для ужина предпочитаю итальянский ресторан «Бергамо», самый высокий ресторан в городе The View и один из любимых — Beef&Beer.

Где заниматься спортом


Я хожу в тренажерный зал два-три раза в неделю. Для удобства выбираю спортивные центры рядом с домом. Важный момент при выборе — просторный зал с большим количеством тренажеров.

наталья (3).jpeg

«Лебяжий» — большой спортивный комплекс с баней и бассейном. Также я занималась в фитнес-академии CULT Tela. Чтобы не терять время на поиск подходящих тренажеров и иметь результат, лучше заниматься с персональным тренером.

Где совершать покупки


В Минске большое разнообразие торговых центров. Я не люблю шопинг и не трачу на это много времени. Предпочитаю торговый центр «Корона Замок», который находится недалеко от моего дома. В одном месте сосредоточены магазины одежды и обуви различных брендов, бытовой техники и продуктовый гипермаркет.

Я сотрудничаю со стилистом и выбираю ту одежду, которая используется в фотосессиях. Покупаю то, что мне уже подобрали, не заходя в магазин.

Где отдыхать


У меня плотный график работы и на отдых часто нет времени. Также у меня есть творческая грань жизни — я развиваю свой бренд как певица и поэтесса Берта. Пою джаз, у меня как минимум один или два концерта в неделю. Я участник проектов «Х-Фактор», ездила в Киев и Бухарест, удостоилась похвалы Константина Меладзе.

наталья (1).jpeg

Я люблю центр города, на улице Зыбицкая есть много абсолютно разных баров и ресторанов, где можно отдохнуть. Если мы встречаемся с друзьями, за один вечер посещаем не менее четырех-пяти мест.

Если есть возможность, выезжаю за город. Вокруг Минска есть много мест, где можно арендовать усадьбу или коттедж. Например, Агроусадьбы — там можно провести выходные в тишине и покое.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.