facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/6c4/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/noxvujuqqd4f8p5ilxr72wx4vuo3n1e0.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-yandeks-muzyka-zazhigaet-iskru-molodyh-ispolniteley-v-kazahstane
logo
Как Яндекс Музыка зажигает искру молодых исполнителей в Казахстане

07.02.2024

Как Яндекс Музыка зажигает искру молодых исполнителей в Казахстане

Добиться широкой известности для начинающего музыканта — непростая задача. Чтобы повысить узнаваемость казахстанских исполнителей, сервис Яндекс Музыка запустил плейлист ISKRA Qazaqstan. В топ попадают лучшие артисты, чьи треки слушают чаще, они и становятся новыми Искрами в Казахстане. Проект ISKRA запустится уже в третий раз, и сегодня мы познакомились с новыми звездами Яндекс Музыки.


Мы поговорили с артистом AUKA, вошедшим в топ плейлиста, о том, как ISKRA Qazaqstan повлиял на его узнаваемость и обсудили дальнейшие планы певца.


Аугантай Иса, AUKA, певец

яндекс музыка

О творчестве

С творчеством меня познакомила мама: она подарила мне пианино, с чего и началась новая страница в моей жизни. Я настолько влюбился в этот инструмент, что практиковался в игре на нем каждый день. Смысл музыки для меня состоит в том, чтобы подарить зрителям яркие эмоции, а также оставить свой след на земле.

яндекс музыка

В свое время у меня были сложности с тем, чтобы найти свой путь в музыке, поэтому я пробовал развиваться во многих жанрах, и в какой-то момент начал записывать каверы на старые песни, стараясь придать им новый стиль. Со временем я начал записывать собственную музыку, выкладывать в сеть и получил много откликов от зрителей, в связи с чем меня заметил сервис Яндекс Музыка.


О сервисе Яндекс Музыка

яндекс музыка

Об ISKRA Qazaqstan я узнал только, когда получил предложение о поддержке моего творчества. Узнав, что плейлист получает большой отклик, я не раздумывая согласился. С тех пор прослушивание моих треков значительно возросло, благодаря системе персональных рекомендаций. Так мои песни имеют больше шансов попасть в раздел наиболее прослушиваемых, а значит интересных.

яндекс музыка

Сервис Яндекс Музыка оказывает незаменимую помощь в распространении моего творчества. Песни, которые получили наибольшую популярность: «Баяғыдан» и кавер на песню «Махаббат аралы», а также песня моего брата «Әп-әдемі». Я записываю каверы на старые песни с целью оживить их и вызвать у слушателей чувство ностальгии. Из альбомов наибольшую популярность получил «Жаңбыр». Признаться честно, я не ожидал подобных результатов, но испытал невероятные эмоции. Видеть собственную песню в числе самых прослушиваемых — большая гордость для артиста и ощущение, что твоя работа оценена по достоинству.


О планах на будущее

В будущем я планирую выпустить своего рода экспериментальный альбом ЕР, в котором будут собраны семь песен, каждая в своем собственном стиле. Уверен, что еще увижу его в топе чарта Яндекс Музыки.

яндекс музыка

ISKRA Qazaqstan помогает восходящим звездам казахстанского шоу-бизнеса найти свою аудиторию и быстрее прийти к успеху. Отличный трамплин, конечный итог которого — большая известность.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.