facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/b60/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/amjl23l0hnbkl041aapusbqzr4h5lzev.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-uchastniki-obrazovatel-noy-programmy-seeds-for-the-future-iz-uzbekistana-stali-pobeditelyami-regional-nogo-konkursa-tech4good-v-dubae
logo
Как участники образовательной программы Seeds For The Future из Узбекистана стали победителями регионального конкурса Tech4Good в Дубае

29.09.2023

Как участники образовательной программы Seeds For The Future из Узбекистана стали победителями регионального конкурса Tech4Good в Дубае

15 студентов из Узбекистана приняли участие в ежегодной образовательной программе Huawei Seeds for the Future, которая в этом году объединила 175 участников из 15 стран Ближнего Востока и Центральной Азии в городе Доха, Катар. Разделившись на две команды — Techno Mind и Limitless, студенты параллельно принимали участие в региональном конкурсе Tech4Good, финал которого прошел 14 сентября в Дубае. По результатам голосования экспертного жюри одна из команд из Узбекистана стала победителем конкурса.

5K4A1042.JPG

3 сентября 2023 года в Дохе был дан старт престижной образовательной программе Seeds for the Future для 175 студентов ведущих университетов из 15 стран региона Ближнего Востока и Центральной Азии. При поддержке Министерства цифровых технологий Республики Узбекистан в проекте приняли участие студенты из семи высших образовательных учреждений страны.

Студенты прошли восьмидневные интенсивные курсы в Катаре, которые охватывали передовые технологии ИКТ, научное и технологическое лидерство, дискуссии на глобальные темы, а также приняли участие в мероприятии Global Village, где каждая страна представила свои традиции и культуру.

085A2206 copy.jpg

Второй этап программы Seeds for the Future проходил в период с 10 по 16 сентября 2023 года в Дубае в качестве акселерационной программы Tech4Good. Восемь студентов из Узбекистана в составе команды Techno Mind приняли в ней участие, получив шанс обучиться на семинарах по таким темам, как предпринимательское лидерство, стратегические инструменты управления бизнесом, презентационная компетентность, выявление потребностей клиентов и создание прототипов.

IMG-20230909-WA0013.jpg

По результатам участия в региональном конкурсе Tech4Good победу одержала команда из Узбекистана, представив свой проект Aquatibia. Узбекистанцы получили шанс стать участниками глобального конкурса Tech4Good и побороться за получение фонда поддержки стартапов в размере 100 000 $, а также принять участие в климатическом саммите COP-28, который пройдет в ноябре этого года в Дубае.

статья фото.png

Александра Набиева, менеджер по связям с общественностью Huawei в Узбекистане

Проект этого года был несомненно новым опытом для участников из Узбекистана. Хоть образовательная программа проводилась в девятый раз для студентов, такого масштаба прежде не было. Студенты смогли всецело погрузиться в мир цифровых технологий, улучшить свои лидерские и предпринимательские качества, а также пообщаться с единомышленниками из 15 стран. Тот факт, что наша команда стала победителем проекта Tech4Good, доказывает, что вся экосистема IT-образования в Узбекистане движется в правильном направлении и компания Huawei рада быть частью этого прогресса.

IMG_20230928_114709.jpg

Нодира Отабекова, тимлидер TechnoMind, студентка Университета Инха в городе Ташкент

Участие в Seeds for the Future было невероятным опытом для меня. В течение двух недель мы обучались у экспертов и наставников, работали в замечательной команде и смогли завести новых друзей. Это было захватывающее и познавательное путешествие, которое произвело на меня большое впечатление. То, что мне доверили быть лидером нашей команды, позволило увидеть процесс подготовки проекта с разных точек зрения, обогащая мое собственное понимание проектного управления и улучшая лидерские качества. Кроме того, возможность представить на сцене не только наш проект, но и нашу замечательную страну сотням людей сама по себе была захватывающим опытом. Победа в региональном туре в Дубае добавила в наше путешествие больше азарта и мотивации, и мы полны решимости показать свои лучшие результаты на глобальном этапе.

IMG_20230925_165132.jpg

Бобур Журабеков, студент Ташкентского Университета Информационных Технологий

Опыт участия был поистине невероятным и полезным для всех нас. Пока мы были в Дохе, у нас была возможность посетить серию семинаров и сессий. Эти занятия были не просто информативными, они дали нам более глубокое понимание мира технологий и того, как он может повлиять на будущее нашей страны. Одним из главных событий стал конкурс Tech4good. Мы участвовали в нем самоотверженно и с энтузиазмом, и я с гордостью могу сказать, что мы стали победителями. Это достижение показывает, насколько мы были увлечены работой и сколько усердной работы мы вложили, более того, мы приобрели много навыков на семинарах.

IMG_20230928_113455 (1).jpg

Умид Абдухакимов, студент Университета Амити в городе Ташкент

Команда Huawei проявила высочайший профессионализм и внимание к каждому участнику, что создавало по-настоящему теплую, дружескую атмосферу. Я надеюсь, что наше сотрудничество с компанией продолжится и в будущем. Эта поездка открыла для меня много новых возможностей для профессионального и личностного роста.


Асад Каюмов, студент Туринского политехнического университета в городе Ташкент

Программа была исключительно хорошо организована, и я безмерно благодарен за эту ценную возможность. Благодаря этому опыту я получил ценную информацию о проработке командного проекта, почувствовал невероятное вдохновение и приобрел массу новых знаний. Это побудило меня поставить амбициозные цели для моих будущих начинаний. Я с нетерпением жду возможности участвовать в новых проектах Huawei в будущем.

IMG_20230907_192811.jpg

Зульфия Усмонова, студентка Университета «Новый Узбекистан»

Seeds for the Future — это замечательный опыт, полный удивительных моментов и ценных знаний! Особая благодарность нашим наставникам, организаторам и компании Huawei за то, что они объединили молодежь 15 стран и дали нам возможность установить новые связи и обменяться идеями друг с другом. Эта программа стала платформой, которая дала нам цель и мотивировала двигаться дальше.

IMG_20230928_113248 (1).jpg

Ихтиёр Содиков, студент Университета Амити в городе Ташкент

Нам предоставили шанс, возможности и стимул сделать большой шаг навстречу будущей жизни. Я советую каждому студенту не упускать ни одной возможности участия в образовательных программах и конкурсах, ведь именно эта возможность может приблизить ваше светлое будущее.

IMG_20230928_113343 (2).jpg




竖版华为公司标志_Vertical_Version_of_Huawei_Corporate_Logo_2018.png

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.