Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kak-proshla-vystavka-vunderkind-astana
КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА «ВУНДЕРКИНД АСТАНА»
3994

30.09.2016

КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА «ВУНДЕРКИНД АСТАНА»

На выставке «Вундеркинд Астана» у горожан появилась возможность в одном месте и в одно время ознакомиться с услугами в сфере детского образования и досуга: детскими садами, центрами развития, репетиторства и подготовки детей, спортивными детскими секциями, совершить покупки, посетить обучающие мероприятия, мастер-классы и поучаствовать в развлекательной программе.

На выставке дети cмогли познакомиться с научным шоу профессора Звездунова с выездной лабораторией и познавательными шоу-программами и научными мастер-классами. Детей погрузили в атмосферу научной игры, совершая вместе удивительные открытия. Ребятам рассказывали на примере химических опытов, как происходит извержение вулканов, землетрясение.

Также вниманию ребят был представлен мастер-класс по робототехнике Loopy. Робототехника приобретает все большую значимость и актуальность в настоящее время. Занятия по робототехнике знакомят ребенка с законами реального мира, учат применять теоретические знания на практике, развивают наблюдательность, мышление, сообразительность и креативность.

Было много желающих узнать о программе центра «Мега Интеллект». Этот центр обучает ментальной арифметике, современной технологии, которая помогает детишкам быть умными, решать в уме сложные математические примеры.

Гости выставки ознакомились с аромацентром Salus и с открытыми мастер-классами «Здоровый ребенок», «Ароматерапия для будущих мам», прошли аромадиагностику.

Среди развивающих центров особое восхищение вызвал центр для детей «АртЛотос», в деятельности которого было все, что интересует детей, а также их родителей. Это школа продленного дня с высокопрофессиональными преподавателями, всевозможные кружки творческой направленности — детский арт-театр, где ребята пробуют себя в различных ролях, спортивные секции, йога, каратэ, творческие коллективы по обучению хореографии, игре на различных музыкальных инструментах.

Организаторами Лейлой и Надией планируется по желанию горожан делать данную выставку ежегодно, поскольку идея получения в одном месте и в одно время нужной информации по развитию и обучению детей в Астане была воспринята населением, как необходимое и важное мероприятие.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

Подписаться

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.