facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/b9a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/xbkr0s2m7cf8sf5qwkni0264m9a3eekn.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-podobrat-noutbuk-dlya-raboty-i-naskol-ko-vazhen-processor-rekomendacii-tehnoblogera-sulaymanova-fazliddina
logo
Как подобрать ноутбук для работы и насколько важен процессор: рекомендации техноблогера Сулайманова Фазлиддина

08.01.2024

Как подобрать ноутбук для работы и насколько важен процессор: рекомендации техноблогера Сулайманова Фазлиддина

Подобрать высокоэффективный ноутбук для работы, написания текстов, монтажа видео и обработки фото — мечта любого офисного работника и инфлюенсера. Если вы в поисках доступного и высокофункционального ноутбука, спешите прочесть наш материал и посмотреть видеообзор от техноблогера Сулайманов Фазлиддин.


Сулайманов Фазлиддин, техноблогер

Ноутбук амд

О себе

Я веду техноблог на YouTube около трех лет. Изначально я столкнулся с нехваткой контента в сфере техноблогинга на узбекском языке. Большинство блогеров из этой сферы были хороши, но так как мой родной язык — узбекский, мне хотелось более понятного контента на узбекском языке. Так и появилась идея создать свой канал.

В своем блоге я провожу обзоры на различные гаджеты: смартфоны и ноутбуки. Я разбираю их с точки зрения технических параметров, которые недоступны обычным пользователям и раскрываю плюсы и минусы данной техники.

Ноутбук амд


Для чего нужен ноутбук и как его выбрать

Ноутбук — мой незаменимый спутник во время путешествий и загруженных дней. Печатать тексты, находить информацию, делать видеомонтаж — все это гораздо удобнее осуществлять с помощью ноутбука, нежели планшета.

Для выполнения качественного видеомонтажа самая важная деталь — производительный процессор, так как он отвечает буквально за все: расход батареи и одновременная работа в нескольких приложениях — все это зависит от мощности процессора.

Также важен дисплей — его диагональ должна быть не меньше 14 дюймов.

Ноутбук амд


Как для инфлюенсера для меня важен ноутбук с хорошим процессором, и я выбираю ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ 5 7530U. Поскольку именно он регулирует работу всего ноутбука и обрабатывает большие потоки информации, от него напрямую зависит эффективность моей работы как инфлюенсера.

В случае процессора AMD Ryzen™ 5 7530U выполнение моих запросов и задач происходит намного быстрее, как благодаря «сердцу ноутбука», так и его оперативной памяти DDR4 объемом 16 ГБ. Кроме того, данный процессор позволяет облегчать решение сложных рабочих задач за счет наличия технологии Precision Boost, которая автоматически повышает тактовую частоту с 2,0 до 4,5 ГГц, а в моей работе это важно.

ноутбук амд

Часто мне приходится работать в режиме многозадачности, и я ценю в процессоре повышенную скорость.

У модели ASUS Vivobook 16 на базе процессора AMD Ryzen™ 5 7530U есть преимущества: увеличенные вентиляторы, сдвоенные тепловые каналы и повышенная теплоемкость, которые значительно повышают скорость и возможности процессора. Порой я провожу за ноутбуком целый день: днем я выполняю рабочие задачи, а вечером отдыхаю за просмотром сериалов. Интеллектуальное охлаждение с поддержкой технологий искусственного интеллекта надежно защищает ноутбук от перегрева, и я могу об этом не волноваться. Также во время монтажа видео и обработки фотографий процессор AMD поддерживает стабильное состояние в течении долгого времени.

ноутбук амд

Кроме того, ноутбуки на базе AMD как правило доступнее, чем их аналоги по мощности.

Важную роль для меня играет экран.

Явное преимущество ноутбука ASUS Vivobook 16 — наличие шарнира, который раскрывает экран на любой угол до 180 градусов.

Помимо этого, изображение более плавное, ведь ноутбук снабжен 16-дюймовой матрицей, выполненной по технологии WUXGA, с разрешением FullHD, а это несомненный плюс в работе с фото или видео, ведь при обработке необходимо замечать все нюансы.

Ноутбук амд

Ноутбук отлично подходит для офисных задач, но не стоит перегружать его аккумулятор, впрочем, я думаю, что офисным работникам нет нужды заниматься монтажом или чем-либо еще во время работы. Не могу сказать, что аккумулятор лучший из всех, что я видел, но он хорош — ноутбук вполне продержится полный рабочий день офисного работника.


Выбор ASUS Vivobook 16 на базе AMD Ryzen™ 5 7530U

Ноутбук амд

Я советую тем, кто находится в поисках своего ноутбука линейку ASUS Vivobook 16 на базе процессора AMD Ryzen™ 5 7530U. Это доступный вариант со множеством привилегий: мощность, которой достаточно как для обычной работы, так и для обработки фото и видео; оперативная память DDR4 объемом 16 ГБ; современная интегрированная видео-карта и большой дисплей. Ноутбук прекрасно подходит для рабочих задач, а также удобен для монтажа и это оценит не только инфлюенсер.


На YouTube Фазлиддин подробнее рассказал об ASUS Vivobook 16 и процессоре AMD Ryzen™ 5 7530U:



ноутбук баннер

При поддержке партнера AMD в Узбекистане — компании CA Distribution.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.