facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kak-napisat-kod-8-strimov-kotorye-nauchat-vas-programmirovaniyu
logo
Как написать код: 8 стримов, которые научат вас программированию

22.09.2021

Как написать код: 8 стримов, которые научат вас программированию


Стрим — прямая трансляция, которая позволяет делиться процессом разработки с аудиторией. Мы собрали список самых интересных стримеров для тех, кто хочет посмотреть за тем, как пишут код профессионалы и научиться чему-то новому.


Записки электроника


mikhail-fesenko-Jmvam25JkbE-unsplash.jpg

Канал программиста, который рассказывает об искусственном интеллекте, играх, о роботах и всем, что связано со сферой IT. Сейчас в плейлисте 18 стримов, которые показывают процесс создания игры с нуля и подготовку к чемпионату Yandex Cup 2021.


Handmade Hero


Handmade Hero — это образовательный проект, созданный с целью показать весь процесс разработки качественной игры профессионалом. Разработчиков из этого проекта можно назвать первооткрывателями жанра образовательного стрима по кодингу. Первый эпизод вышел в 2014 году, и с тех пор их накопилось уже более 600.


Pajlada


arif-riyanto-vJP-wZ6hGBg-unsplash.jpg

Основной контент стримов этого канала — разработка кода на Python и C++ и создание ботов на заказ. Автор много времени уделяет на чат: отвечает на вопросы, общается и шутит на разные темы. И все же стримы можно назвать профессиональными. Автор занимается этим уже больше 15 лет.


DevWars


Живое игровое шоу, в котором две команды участвуют в захватывающей битве за лучший веб-сайт, который они могут создать в ограниченное время. Разработчики соревнуются друг с другом в разработке на языках HTML, CSS и JavaScript, а зрители голосуют за лучших.


IAmTimCorey


thisisengineering-raeng-64YrPKiguAE-unsplash.jpg

Тим Кори — профессиональный разработчик, который поставил своей целью создать образовательную платформу, на которой любой человек сможет задать ему вопрос. Именно этому и посвящены его стримы. Каждый из них имеет свою тему, но она может измениться в процессе, если это потребуется для объяснения.


GoPirateSoftware


Автор канала, разработчик в сфере игровой индустрии с 17-летним опытом. В его портфолио работы с Blizzard Entertainment и Amazon Games Studios. На своих стримах он наглядно показывает, как работает тот или иной кусок кода, как исправить ошибки уже написанного кода и наладить алгоритмы в формате инди-игр.


Paper Benni


thisisengineering-raeng-LxVzgYjkHp4-unsplash.jpg

Отличный канал со стримами по двум сферам: разработке и 3D-дизайну. Всего в плейлисте с кодингом 16 записей, каждая из которых имеет свою тему и разную продолжительность, от одного часа до трех.


LetsUpgrade


Сообщество разработчиков, которые проводят стримы по блокчейну, искусственному интеллекту, анализу данных и многому другому. Каждая трансляция длится около часа. За это время авторам удается донести основную мысль, показать, как она работает на практике и пообщаться со зрителями.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.