facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/c36/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/48sy8hbypuc1d1n7ape0z1t6nzst529v.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-korporacii-pomogayut-sotrudnikam-sohranyat-work-life-balance-6-neobychnyh-sposobov
logo
Как корпорации помогают сотрудникам сохранять work-life balance — 6 необычных способов

18.03.2024

Как корпорации помогают сотрудникам сохранять work-life balance — 6 необычных способов

Work-life баланс — важный показатель, по которому сотрудники оценивают компании. Чтобы работники оставались счастливыми и удовлетворенными, корпорации прибегают к разным способам. Собрали несколько интересных примеров.


Slack

Slack — популярный корпоративный мессенджер, который используют многие компании по всему миру. Здесь есть девиз, который звучит так: Work hard and go home. В офисах Slack специально не ставят игровые приставки или столы для пинг-понга. Вместо этого — комфортное, но простое рабочее место без отвлекающих факторов. Все это способствует тому, что сотрудники не остаются в офисе после рабочего дня.


Vynamic

Vynamic — американская компания в сфере здравоохранения. Ее основатели составили корпоративную политику, которая называется zzzMail. Согласно ей, сотрудники не могут отправлять друг другу рабочие письма, совершать звонки и даже писать в корпоративные мессенджеры с 22:00 до 06:00. Также запрет действует в субботу и воскресенье.

Компания утверждает, что после введения этой политики, удовлетворенность сотрудников выросла до 90%.


Getaway

Getaway — это стартап, который сдает в аренду хижины в лесу, чтобы отдохнуть от городской жизни. Компания построена вокруг идеи баланса между работой и личной жизнью, поэтому каждый год сотрудники получают 20 дней обязательного отпуска в году. Проработать эти дни не получиться — нужно отдыхать. Кроме того, один раз в год компания объявляет о недельном оплачиваемом отпуске для всех — как постоянных работников, так и контрактных сотрудников.


SevenRooms

SevenRooms — компания, которая разрабатывает технологии для сферы гостеприимства. Здесь существует есть интересная практика: перед тем, как новый сотрудник вступает в свою должность, он получает оплачиваемый отпуск. Как говорят представители SevenRooms, это нужно, чтобы новички «обновлялись» перед работой в новой компании.


Yolk Recruiting

Yolk Recruiting — британское рекрутинговое агентство. Каждый год оно устраивает необычные отпуска. Так компания отправила всех сотрудников — 55 человек, на курорт в испанском Тенерифе, полностью покрыв все затраты. Работать эту неделю никто не собирался: компания выслала всем партнерам письмо с предупреждением о запланированном отдыхе.


nCino

nCino — финтех-компания. Ее штаб-квартира расположена недалеко от пляжа в Северной Каролине. Пользуясь этим, руководители nCino дают сотрудникам возможность бесплатно научиться серфингу и паддлбордингу — все для того, чтобы работники оставались здоровыми и счастливыми.

Источники: money.cnn.com, prnewswire.com, qz.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.