[WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Игорь Чжан принес Казахстану седьмую золотую медаль чемпионата Азии по велоспорту на шоссе
1290

31.03.2022

Велогонщик национальной команды Казахстана Игорь Чжан выиграл групповую гонку на чемпионате Азии по велоспорту на шоссе в Душанбе.

Данная гонка стала последним соревнованием в рамках чемпионата. Участникам предстояло преодолеть 175 километров. Игорь Чжан одержал волевую победу в спринтерской борьбе буквально на самом финише.

Его ближайшие преследователи Нариюки Масуда и Жамбалжамц Ерденабат разделили второе и третье места, соответственно.

Команда Казахстана завершает чемпионат Азии с 7 золотыми, 8 серебряными и 5 бронзовыми медалями.

Источник: olympic.kz