Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/41d/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/41db023df198cade91c5d4a3d1aa36da.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)

Бизнес

Halyk Bank и Sulpak запустили онлайн-сервис покупок в рассрочку до 24 месяцев
7194

18.06.2020

Halyk Bank и Sulpak запустили онлайн-сервис покупок в рассрочку до 24 месяцев

С начала мая во всех магазинах Sulpak можно приобрести любой товар в рассрочку на два года без переплаты и процентов. Эта программа позволяет самостоятельно оформить рассрочку на товары в мобильном приложении Homebank.

Sulpak_mass_media_1200x900_nur.jpg

В приложении Homebank клиент проходит онлайн-регистрацию, запрашивает кредит, получает одобрение и забирает товар. Приложение расширяет возможности для покупателей и сокращает время оформления рассрочки. Теперь не нужно стоять в очереди к кредитному менеджеру, весь процесс оформления рассрочки осуществляется самостоятельно в приложении Homebank.


Жумабек Мамутов, заместитель председателя правления Halyk Bank


Жумабек Мамутов.png


В партнерстве с компанией Sulpak мы создали инновационное решение для покупателей, которое полностью изменило формат покупок товаров в рассрочку. Так, в мобильном приложении Homebank можно легко оформить онлайн рассрочку до 24 месяцев. Благодаря технологическим изменениям в части удаленной идентификации клиента мы смогли исключить физический процесс оформления заявки через кредитного менеджера и сделали процесс оформления 100% онлайн, который доступен всем желающим, независимо от того, являются ли они клиентами Halyk Bank или нет.


Дмитрий Провкин, генеральный директор компании Sulpak


Дмитрий Провкин.jpeg

Это первая масштабная партнерская программа компании Sulpak с начала пандемии. Сотрудничество с Halyk Bank в Sulpak рассматривается как клиентоориентированное и оптимистичное во всех смыслах. Это предложение — шаг навстречу отечественному покупателю в предоставлении новых усовершенствованных возможностей, товаров и услуг. Halyk Bank вместе с розничной сетью Sulpak входят в положение клиента, так как понимают, что сейчас многие казахстанцы ограничены в средствах.

Данное предложение помогает оплачивать товар в течение двух лет без переплаты, что существенно облегчит финансовое положение многих покупателей, которым нужна поддержка. При этом рассрочку можно оформить во всех магазинах Sulpak по Казахстану, независимо от географического расположения, и она доступна всем клиентам. Можно заранее подобрать товар, скачать мобильное приложение Homebank, прийти в магазин и оформить покупку.

С Halyk Bank мы сотрудничаем уже несколько лет. Мы всегда находим интересные точки для взаимодействия, а также предоставляем лучшие предложения для клиентов. Время кризиса не должно влиять на ценовую политику или ограничивать нас в предоставлении выгодных условий для покупателей.


Руслан Катибаев, один из первых покупателей по новой программе


Мы ждем третьего малыша, поэтому решили купить микроволновую печь для быстрого разогревания пищи, так как времени у супруги с появлением ребенка станет совсем мало. Прихожу в магазин Sulpak, чтобы выбрать товар, а мне рассказывают о новых условиях покупки товара в рассрочку с Halyk Bank. Для нас рассрочка на 24 месяца — это существенная поддержка. Вот теперь думаю о покупке планшета для старшего сына. У него скоро день рождения.

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.


Материал подготовлен при поддержке компании Halyk Bank.

Halyk Bank и Sulpak запустили онлайн-сервис покупок в рассрочку до 24 месяцев

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире