Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Google объявила набор на второй поток акселератора Google Growth Lab
2099

26.02.2021

Google объявила набор на второй поток акселератора Google Growth Lab

Google открывает набор на второй поток акселератора Google Growth Lab с фокусом на маркетинг и международный рост.

Эксперты Google, предприниматели и представители венчурных фондов помогут перспективным технологическим стартапам усилить их маркетинговую стратегию и присутствие на международных рынках.

Чтобы стать участником Google Growth Lab, стартап должен иметь готовый продукт и клиентов, развивать свой бизнес в digital-среде, демонстрировать рост выручки и пользователей, а также быть готовым инвестировать в маркетинг, уточнили организаторы.

Заявки на участие принимаются до 31 марта. Обучение пройдет с 12 апреля по 30 июня 2021 года в режиме онлайн. Занятия будут проходить на русском и английском языках, займут около 4 часов в неделю.

В рамках акселератора участникам расскажут о стратегиях выхода на новые рынки и международном росте, инструментах и креативных подходах к маркетинговым материалам, системах аналитики, а также различных тестах и экспериментах, которые помогают развивать проекты.

После каждого теоретического блока будут практические занятия при поддержке менторов. Также запланирован нетворкинг, где команды проектов смогут общаться и обмениваться опытом не только друг с другом, но и с наставниками и инвесторами.

Кроме того, за каждым стартапом закрепят ментора, который будет консультировать как по программе акселератора, так и по вопросам, связанным непосредственно с бизнесом. Наставники будут подбираться с учетом пожеланий и запросов участников.

Источник: rb.ru

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире