facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gde-uchit-sya-investirovaniyu-7-kursov-ot-krupnyh-bankov-kazahstana-i-rossii
logo
Где учиться инвестированию: 7 курсов от крупных банков Казахстана и России
Новости образования

10.12.2021

Где учиться инвестированию: 7 курсов от крупных банков Казахстана и России

Где учиться инвестированию, если не у специалистов крупных банков? Собрали онлайн-курсы, где эксперты расскажут об основах трейдинга и не только.


Jusan


linkedin-sales-solutions-VtKoSy_XzNU-unsplash.jpg
Курсы от Jusan Bank доступны в мобильном приложении компании. Здесь удобный формат обучения — материалы предоставляются в виде роликов и текстовых презентаций, а семинары и вебинары проходят в live-режиме. Курс бесплатный для клиентов Jusan Invest.

После окончания занятий всем пользователям выдается сертификат, подтверждающий знания в области инвестирования.

Помимо курса в приложении можно найти адаптированный материал для начинающих инвесторов и подборки полезных сайтов и книг.


«Сбер»


Курс «Финансы компаний: взгляд инвестора и кредитора» позволяет получить базовые практические знания и навыки, необходимые для анализа и принятия решений по финансированию бизнеса c позиции кредитора или с позиции инвестора.

В курсе сделан акцент на бизнес-логике, стоящей за цифрами в финансовых отчетах, и на нахождении правильной аргументации для прогнозирования перспектив компании.

Общая продолжительность занятий — около девяти часов.


«Альфа»


Курс от специалистов «Альфа-Банка» — «Инвестиции — просто как А и Б», состоит из трех частей: «Зачем нужно инвестировать», «Гид по ценным бумагам», «Как собрать портфель». Здесь вы узнаете про основы инвестирования, торговлю на бирже и облигации.

Также в разделе можно почитать еженедельные информационные дайджесты. В них собраны главные новости и тренды финансовой сферы, а также одна интересная инвестиционная идея.



standsome-worklifestyle-pMl6deh3njo-unsplash.jpg

Образовательный раздел «ВТБ-Банка» содержит учебные материалы по финансовым рынкам и интернет-трейдингу для самостоятельного изучения в текстовом и видео форматах.

Здесь два основных раздела. Статьи в «Азбуке рынка» знакомят с основными категориями финансового рынка и правилами торговли на фондовой бирже. В «Видеоуроках» — семь роликов о личных финансах.


«Тинькофф»


Электронный учебник, где после каждого урока есть небольшой проверочный тест, а в конце — экзамен из 15 вопросов. Заниматься можно на сайте и в приложении с аудиоверсией уроков.

Курс рассчитан на тех, кто хочет получать доход от дивидендов и роста стоимости акций. Новичков научат выбирать брокера, покупать ценные бумаги и собирать портфель.


«МТБанк»


Занятия здесь ведутся профессиональным трейдером со стажем работы на финансовых рынках больше 12 лет. В программу курса входят такие темы, как: «Трейдинг на финансовых рынках», «Управление риском», «Оценка эффективности». Всего девять занятий, каждое из которых длится около часа.

За прохождение полного курса пользователи получают официальные сертификаты банка.


«Газпромбанк»


zyro-O-Nemx50zDE-unsplash (1).jpg
Курс поможет начать инвестировать на реальном брокерском счете с помощью заданий и тестов. Представляет собой цикл коротких и емких уроков, основанный на практике.

За две недели пользователи пройдут 11 уроков, два вебинара, голосовые эфиры и домашние задания. Основные темы: «что можно получить от инвестиций», «как устроены финансовые инструменты», «как формировать инвестиционный портфель».

После курса вы сумеете открыть брокерский счет и собрать первый инвестиционный портфель.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.