Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Гастроли «Театра на Бронной» пройдут в Казахстане
1218

21.09.2021

Гастроли «Театра на Бронной» пройдут в Казахстане

С 28 по 30 октября 2021 года в Казахстане пройдут гастроли «Театра на Бронной» — это драматический театр Москвы, основанный в марте 1945 года.

Спектакль Саши Денисовой «Человек Летучая Мышь против Леонида Ильича Брежнева» покажут в городе Нур-Султан на сцене Театра «Астана Балет».

Сюжет спектакля представляет собой фантазию о том, что делал бы Человек Летучая Мышь в СССР, в эпоху застоя, будь он советским гражданином. Герой комиксов живет в СССР и прячется под ликом скромного писателя Дудочкина — недотепы и одного из миллионов советских граждан. Под покровом ночи Толя Дудочкин расправляет свои темные крылья и на усовершенствованных «Жигулях» карает злодеев застойного Готэм-Града, защищает простых советских людей, носит джинсы-клеш и, конечно, находит любовь.

В спектакле участвуют: Сергей Епишев, Ольга Лапшина, Мария Шумакова, Лина Миримская, Александра Виноградова, Лина Веселкина, Андрей Субботин, Сергей Кизас, Дмитрий Гурьянов, Дмитрий Варшавский, Александр Никулин, Владимир Яворский, Дмитрий Цурский.

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире