facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/52f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/52f203024582a3b61e6f8eb125a19e6b.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
galaxy-s22-ultra-vybran-mobil-nym-sputnikom-serii-ekspediciy-nat-geo-po-kazahstanu
logo
Galaxy S22 Ultra выбран мобильным спутником серии экспедиций Nat Geo по Казахстану
Главный

17.06.2022

Galaxy S22 Ultra выбран мобильным спутником серии экспедиций Nat Geo по Казахстану

Флагманский камерофон Galaxy S22 Ultra будет использоваться для фото- и видеосъемок в ходе исследовательского путешествия казахстанского офиса National Geographic по разным регионам Казахстана.

Всего Nat Geo Qaz планирует провести пять экспедиций с мая по сентябрь с целью познакомить зрителей с уникальной природой нашей страны.

Photo-1280x720_5.jpg

Редакция подчеркивает, что Казахстан «славится множеством природных и сакральных мест, неповторимых по своему живописному содержанию и биологическому разнообразию».

Цель Nat Geo Qaz — познакомить казахстанцев с каждым из регионов страны сквозь объективы видеокамер и фотоаппаратов National Geographic, через сторителлинг журналистов всемирно известного издания и лучших отечественных трэвел-блогеров.

Photo-1280x720_2.jpg

Программа экспедиций включает серии мастер-классов: по выживанию в природе, фотографии, экологичному образу жизни, по флоре, фауне, орнитологии, археологии регионов, нематериальному культурному наследию и многим другим дисциплинам, которые позволят заново узнать Казахстан с разных, неизведанных сторон.

Первый этап проекта под названием «Сакральный Казахстан» включает путешествие по югу, Шымкенту и Туркестану. Следующая поездка, «Жемчужина Семиречья», охватит Алматы и Джунгарский Алатау. Северное направление, «Сарыарка – сердце Евразии», предполагает маршрут Караганда — Нур-Султан — Павлодар — Кокшетау. «Восточные сказки» — это, конечно же, Оскемен, Бухтарма и Зайсан. Заключительная экспедиция, «От моря до моря», стартует в прикаспийском Актау и финиширует на Аральском море.

Photo-1280x720_3.jpg

Неотъемлемой частью экспедиций Nat Geo Qaz станет смартфон с передовыми возможностями камеры Galaxy S22 Ultra. У мобильного устройства огромный список задач: запечатлеть живописные горы, степи и моря, краснокнижных животных и редких насекомых, интересных людей, ночные пейзажи и многое-многое другое.

Еще несколько лет назад съемка такого контента требовала применения профессиональной техники. Но не сегодня. Громоздкий зеркальный фотоаппарат можно с легкостью и без ущерба качеству заменить смартфоном Galaxy S22 Ultra, который, благодаря мощному процессору, основному, широкоугольному и телеобъективам, а также передовой технологии искусственного интеллекта, превращает снимки и видео в шедевры, достойные внимания редакции такого уровня, как Nat Geo Qaz.

В Samsung Electronics убеждены — Galaxy S22 Ultra не подведет.

Photo-1280x720_1.jpg


Евгений Хегай, вице-президент компании Samsung Electronics Central Eurasia

Мы рады, что наш флагманский камерофон будет участвовать в этом захватывающем проекте и расскажет невероятные истории из путешествия Nat Geo Qaz. Надеемся, этот потрясающий опыт вдохновит казахстанцев на совершение собственных открытий на просторах нашей необъятной, уникальной страны.

Логотип | Фирменный стиль | О нашей компании | Samsung РОССИЯ

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.