Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Facebook представил новые инструменты для бизнеса
1668

17.04.2021

Facebook представил новые инструменты для бизнеса

Социальная сеть Facebook анонсировала появление новых инструментов для бизнеса. Новые функции помогут бизнесу более эффективно развиваться и взаимодействовать со своими клиентами в интернете.

Теперь социальная сеть предложит больше способов, чтобы обнаружить интересный бизнес. Начиная с США, Facebook приступает к тестированию новой функции новостной ленты: пользователи могут выбрать интересующие их темы и изучить посты и объявления от работающих с этой темой компаний. Люди уже открывают для себя новые бизнесы, листая новостную ленту, а эта функция еще больше упростит поиск новых компаний, которые могут их заинтересовать. По мере проведения тестирования Facebook будет стремиться расширить эту функцию на большее количество людей и компаний.

Также Facebook представил новую версию страниц для малого бизнеса: она предусматривает новую новостную ленту, привязанную к профилям компаний. С ее появлением бизнес смогут наделять правами на размещение постов, подписку, комментирование менеджеров страниц в зависимости от их задач. Кроме того, это нововведение облегчит переключение между личными и бизнес-аккаунтами.

В рамках Facebook Business Suite соцсеть будет внедрять новые функции размещения постов: функции публикации и запланированной публикации в Stories с мобильной и десктопной версии, сохранения постов в виде черновиков и редактирования запланированных постов. Новые функции помогут компаниям сэкономить время и с меньшими усилиями создавать привлекательный контент для взаимодействия с клиентами.

Источник: rb.ru

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире