facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
elena-dot
logo
Елена Доть

30 лет, родной город – Жанатас, руководитель представительства "Якутской алмазной компании"

Город встретил меня хорошо. Я приехала в Астану почти 10 лет назад. Здесь все мои начинания идут в гору. Я поняла: когда любишь себя, в жизни все становится классно! У меня есть мечта —побывать в космосе.

Созидатели

01.01.1970

Елена Доть

О СЕБЕ

Елена Доть

Я люблю жить легко! Когда легко живешь, все дается просто. Если видеть не проблемы, а яркие стороны, то получаешь от жизни намного больше удовольствия.


Вставая на путь позитивного мышления, осознаешь, что ты становишься счастливым, это чувство передается твоим родным и друзьям, и ваши души сплетаются в позитивном настрое.


Я самокритична, поэтому люблю развиваться. Я люблю, когда жизнь наполняется движением и событиями. Не могу сидеть на одном месте, лежать дома на диване и смотреть телевизор. Всегда стремлюсь к лучшему.

ОБ АСТАНЕ

Город встретил меня хорошо. Я приехала в Астану почти 10 лет назад. Здесь все мои начинания идут в гору. В Астане я нашла для себя очень многое, главное среди этого — мои друзья. Я полюбила Астану за то, что она соединяет в себе людей со всех уголков нашей страны, что делает ее городом контрастов. Мне нравится это разнообразие. Астана — это мой город. Астана многое дает мне, а я ей. Мы живем в гармонии.


НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ИХ ИТОГИ И МЕЧТЫ

Елена ДотьС начала года многое изменилось. У меня было время подумать, выстроить планы. Я поменяла место работы и направление деятельности. Я пришла в ту компанию, где мне нравится, где меня все устраивает и есть почти все, чего я хотела.


В этом году я осознала многие вещи. Я поняла: когда любишь себя, в жизни все становится классно! Настоящая любовь — воспринимать себя таким, какой ты есть, даже если ты позволяешь себе что-то лишнее. Кто еще тебе сможет это позволить, если не ты сам?


Я позволяю себе ошибаться и считать, что так было нужно. Если ты сам себя прощаешь, то тебя прощает Вселенная, присылая тебе взамен нечто позитивное, приносящее удачу.


Все получается, если ты этого желаешь, планируешь и делаешь. В начале нынешнего года я активно планировала, формулировала свои желания и целенаправленно шла к ним. Это принесло свои плоды. Я считаю, если ничего не делать, ничего и не будет.


Прийти к позитивному мышлению и верить в собственные силы мне помогают друзья, которые являются моими единомышленниками и неотъемлемой частью моей жизни.


У меня есть пять лучших подруг, и наша команда — опровержение фразы о том, что женской дружбы не бывает. На протяжении вот уже десяти лет мы — поддержка друг для друга.


В этом году жизнь у всех нас наладилась, вошла в привычный ритм, и мы стали чаще видеться. Если у меня возникает какая-то идея —о чем-то узнать, куда-то сходить, — я сразу спешу позвонить подругам и собрать их всех вместе. Я считаю: если ты что-то хочешь, делай это сейчас, откладывать можно до бесконечности.


Мои друзья — это моя крепость. Я знаю, что у меня есть тыл, поэтому мне удается с легкостью идти по жизни и верить в то, что жизнь такая, какой ты ее сам создаешь.


Чтобы наступающий год удался, нужно подумать, чего ты хочешь от него, и начинать это делать. Нужно дать себе время отдохнуть, собраться с мыслями и понять, в какое русло ты хочешь направить свою жизнь. Если ты будешь постоянно занят, то течение само тебя унесет, а если дашь себе время и выстроишь планы, то будешь идти в собственном направлении.


Мечта для меня — это что-то недосягаемое. У меня есть мечта —побывать в космосе.


Что касается обычных, земных желаний, которые сбываются, — хочу выйти замуж, создать настоящую семью, родить детей. Хочу заняться чем-то творческим, что будет вдохновлять меня в жизни.

ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Мне помогает жить любовь к миру и своим близким.


Всегда будьте уверены в том, что в любом случае впереди вас ждет только хорошее. Чаще улыбайтесь. Будьте активными — читайте книги, находите новые увлечения. Это позволяет быть в тонусе, избавляясь от негативных мыслей.


Чем активнее жизнь, тем больше удовольствия вы от нее получите!


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.